 |
Самаранефтегаз объявляет конкурс для СМИ
В Самаре начинается прием заявок на конкурс «Черное золото» Поволжья: от истории до современности» на лучшее освещение в СМИ темы добычи нефти АО «Самаранефтегаз» (ПО «Куйбышевнефть»). Конкурс для журналистов проводится при поддержке Министерства промышленности Самарской области, общественных организаций и творческих союзов работников СМИ.
Конкурс для журналистов Самарской области главное нефтедобывающее предприятие региона проводит уже во второй раз. В прошлом году он был приурочен к 70-летию Победы - знаковой для всей страны дате. В этом году он посвящен 80-летию с начала промышленной добычи нефти на территории Самарского региона. Главная цель конкурса – поощрение творчества, эрудиции и профессионализма журналистов, а также публичное признание на региональном уровне заслуг СМИ, освещающих темы нефтедобычи на территории Самарской области.
В прошлом году победителями конкурса в различных номинациях стали: Елена Андреева (журнал «Первый»), Елена Сборнова (газета «Комсомольская правда»), Виктор Шепелев (ГТРК «Самара»), Юлия Трухтанова и Людмила Хлиманкова (газета «Сергиевкая трибуна»), Ольга Коновалова («Самарское обозрение»), редакция безенчукской газеты «Сельский труженик».
В этом году к участию в конкурсе приглашаются не только региональные СМИ и журналисты, работающие на территории Самарской области, но и блогеры. Материалы и сюжеты разной жанровой направленности (аналитические обзоры, репортажи, интервью и др.) будут оценены по нескольким номинациям: «Социальная ответственность бизнеса», «Судьбы и истории», «Технолидер». Единственное ограничение – материалы не должны быть обозначены как рекламные. Работы на конкурс принимаются в период с 1 января по 31 октября 2016 года.
Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2016 года. Победители получат от организаторов дипломы и ценные призы.
Контактное лицо: Агентство коммуникаций "ПРATOH"
Компания: Агентство коммуникаций "ПРАТОН"
Добавлен: 17:06, 28.07.2016
Количество просмотров: 972
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия816 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
|
 |