Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышло масштабное обновление VisitorControl

Версия VisitorControl 5.0 объединила в себе множество значимых и интересных функций, благодаря чему система регистрации посетителей от «Инсайрес» сделала качественный шаг вперед и открыла новую веху своего развития.

Руководитель департамента развития и эксплуатации информационных систем компании «Инсайрес» Закиев Валерий Владимирович отмечает, что нововведения в функционале системы выдачи пропусков VisitorControl положительно скажутся на работе сотрудников отдела кадров, сотрудников департамента безопасности, IT-отдела, а также позволит оптимизировать управление гостевым автотранспортом на территории объекта.

Одно из главных нововведений новой версии – возможность выдачи постоянных пропусков. Новому пропуску можно задать уровень доступа непосредственно в интерфейсе VisitorControl, что возможно благодаря интеграции системы заказа пропусков со всеми популярными системами контроля доступа (СКД).

Также в состав VisitorControl была внедрена система учета рабочего времени, функционал которой позволит вести общий и индивидуальный производственные календари, учет рабочего времени сотрудников, журналы прихода/ухода, недоработок/переработок, ранних уходов/опозданий и многое другое.
Благодаря встроенной системе учета рабочего времени VisitorControl значительно увеличит круг решаемых бизнес-задач: теперь система позволяет удобно работать и с посетителями, и с штатными сотрудниками в одном интерфейсе.

Пользователям также стал доступен журнал мониторинга подозрительных событий – это новый инструмент, позволяющий службе безопасности компании эффективно противодействовать попыткам обхода установленных регламентов пропускного режима, а также злоупотреблениями полномочиями в программе VisitorControl. Кроме того, в системе появился и журнал мониторинга работоспособности системы, который значительно упростит работу администратора VisitorControl.

В версии 5 также появились два новых журнала: журнал проездов автомобилей и журнал проходов для временных и постоянных пропусков.

К другим нововведениям системы регистрации посетителей можно отнести:
• новые настройки и возможности в формах заявок;
• квотирование парковочных мест;
• новые интеграционные решения (расширенная интеграция с СКД Bosch BIS, интеграция с системой распознавания автомобильных номеров SecureOSAuto);
• поддержка MS SQL 2014.

Также, по словам Закиева Валерия Владимировича, в новой версии системы был улучшен поиск посетителя по ФИО, оптимизирована работа фильтров, а также внесены другие менее значительные изменения.

Подробнее о новой версии VisitorControl можно узнать на официальном сайте продукта.

Контактное лицо: Киндялов Алексей
Компания: Инсайрес
Добавлен: 09:42, 03.09.2016 Количество просмотров: 1258
Страна: Россия


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия102
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия111
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия123
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия105
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия92
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия109
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия43
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия58
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия45
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия43
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия235
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия54
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия50
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия45
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия292
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


  © 2003-2026 inthepress.ru