 |
Новые блоки питания GlacialPower мощностью 14,7 ватт с тремя вариантами димминга
Тайбэй, Тайвань - компания GlacialPower, подразделение технологической корпорации GlacialTech Inc, представила новые блоки питания GP-HS15P-42C и GP-HS15P-42CA, с различными вариантами регулировки яркости, встроенным разъёмом питания «DC jack» для простоты подключения и обслуживания, и расчётной мощностью до 14,7 ватт для светодиодов мощностью с напряжением от 26 до 42 вольт. Диапазон входного напряжения составляет 90-264 вольт переменного тока, поддерживается режим постоянного тока.
Блоки питания имеют функцию регулировки яркости и компактный дизайн, исключающий проблемы техобслуживания и надёжности, и оптимально подходят для использования в помещениях и на открытых пространствах. Герметичный пластиковый корпус имеет класс защиты IP67.
Новые блоки питания помогают экономить электроэнергию и выдают чистый ток без искажений. Продукция GlacialPower полностью соответствует европейским стандартом в области энергобезопасности и энергоэффективности.
Регулировка яркости по требованию Эти блоки питания имеют по несколько вариантов регулировки яркости, предназначенных для различных осветительных приборов. Модель GP-HS15P-42CA имеет аналоговую регулировку через изменение напряжения от внешнего контроллера в диапазоне 0-10 вольт перем. тока, регулировку ШИМ, а также режим резистора, через сопротивление 0 -100 килоом.
Защита от перегрева и короткого напряжения Блоки питания GP-HS15P-42C и HS15P-42CA имеют герметичные пластиковые корпусы с классом защиты IP67 и питание без заземления. Предусмотрена защита от перегрева (OTP) и короткого замыкания (SCP).
Соответствие стандартам ЕС В соответствии с новейшими международными стандартами эти блоки питания при полной нагрузке имеют коэффициент мощности более 0,88 при 120VAC и более 0,8 при 240VAC, что намного выше по эффективности, чем у изделий предыдущих поколений. Обе модели также соответствуют последним европейским директивам в области энергоснабжения (ErP) EU 1194/2012, Stage 3.
Для большей экономии электроэнергии расход при отсутствии нагрузки составляет менее 0,5 ватта при at 230VAC. Ровный и чистый ток на выходе не повредит ваши электроприборы и снизит издержки на техобслуживание. Кроме того, время запуска у обеих моделей составляет менее 0,5 секунды.
Описание: Входное напряжение 90-264 VAC Режим постоянного тока Регулировка яркости 3-в-1: 0-10В, ШИМ, резистор Защита SCP и OTP Класс защиты IP67 Герметичный пластиковый корпус Изделие класса II без заземления Рабочая температура от -20°C до +60°C при полной нагрузке Время запуска менее 0,5 секунды при полной нагрузке Соответствует директивам ЕС ErP EU 1194/2012, Stage 3 по энергоснабжению Разъём «DC Jack»
Узнайте больше о блоках питания GP-HS15P-42C и GP-HS15P-42CA на сайте GlacialPower: http://www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC_DC-jack.htm
О компании GlacialPower GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: GlacialPower
Добавлен: 10:31, 18.09.2016
Количество просмотров: 772
Страна: Россия
| «1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия163 |  |
| «1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков. |
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия164 |  |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
| «Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия168 |  |
| В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков. |
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия346 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия302 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
 |