Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алтай с успехом представлен на международной выставке «Интурмаркет - 2010»

С 13 по 16 марта 2010 года в Москве прошла пятая по счету ежегодная международная выставка «Интурмаркет – 2010». В интернациональном мероприятии приняли участие более 60 стран и всех без исключения регионов России. Общее число участников составило более 1400 компаний, а количество посетителей превысило 80000 человек.
Изначально выставка «Интурмаркет» создавалась федеральными властями для продвижения услуг внутреннего туризма и продвижения России на международном рынке. Теперь же ее охват существенно расширился, и посетитель может узнать об отдыхе в любой точке мира.
В рамках выставки состоялось торжественное награждение участников. Анатолий Ярочкин, руководитель Федерального агентства по туризму РФ, подчеркнул значительный вклад в развитие туризма каждого из награжденных. В частности, среди российских регионов награды получили Алтайский край, Владимирская, Ивановская, Нижегородская и Ярославская области.
Не остались без внимания и офисы по туризму разных стран. Золтан Шомоги, исполнительный директор Всемирной Туристической Организации (UNWTO), который вручал награды, подчеркнул, что «Интурмаркет» дает очень хорошую возможность показать, насколько важен туризм для России.
По мнению многих посетителей выставки стенд Алтайского края стал не только одним из самых больших, но и одним из самых ярких. Во всем чувствовался особый колорит. Здесь были представлены экспозиции организаций туризма и курортной области, предприятия народного промысла, производители пищевой продукции. Администрацией Алтайского края для совместного участия была приглашена одна из крупнейших в Сибири фармацевтических компаний - «Алтайвитамины». Компания представила спектр популярной продукции функционального питания и космецевтики на основе природного алтайского сырья, посетители фирменного стенда приняли участие в дегустации витаминизированных напитков и мастер-классе по уходу за лицом и телом с использованием алтайских аэрозольных кремов.
Алтайский край с каждым годом завоевывает все большую любовь у туристов со всех уголков мира, что не удивительно. На Земле есть немало прекрасных мест, поражающих человека дивными пейзажами, глубокой чистотой, грандиозными творениями природы и загадочными явлениями — на Алтае все это собрано воедино.

Контактное лицо: Светлана Годецкая
Компания: Фармацевтическая компания "Алтайвитамины"
Добавлен: 22:45, 23.03.2010 Количество просмотров: 882


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия194
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия136
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия410
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия360
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия381
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия306
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия334
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия461
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия567
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия421
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия214
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия248
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия210
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия533
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия529
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru