Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С-Терра Шлюз под контролем HP ArcSight

В преддверии выхода новой версии продуктов С-Терра 4.2, компания «ДиалогНаука» обновила специализированный FlexConnector, который позволяет детально сохранять данные о событиях, поступающих от шлюза безопасности С-Терра в ArcSight. Процедура обработки сообщений также была оптимизирована – появилась возможность дальнейшей интерпретации данных подсистемой формирования отчетов. Тестовые испытания совместной работы HP ArcSight и С-Терра Шлюз подтвердили корректность и стабильность взаимодействия.
«Совместимость этих двух продуктов важна для многих пользователей, – отметил технический директор ООО «С Терра СиЭсПи» Христофор Газаров. – Особенно удобно, что решение HP ArcSight можно применять для территориально-распределенных информационных систем, где чаще всего и используется оборудование С-Терра. Мы уже проходили процедуру интеграции в предыдущей версии шлюза безопасности С-Терра, и, благодаря продолжающемуся сотрудничеству наших компаний, теперь можно использовать HP ArcSight для взаимодействия как с актуальной версией С Терра 4.1, так и с выходящей в ближайшее время версией 4.2».
С-Терра Шлюз применяются для защиты трафика в информационных системах, оперирующих данными, которые требуется защищать в соответствии с российским законодательством, а SIEM решение HP ArcSight ESM является одной из ведущих систем, предназначенных для сбора, обработки и хранения событий безопасности. Совместное использование этих мощных инструментов многократно повышает эффективность и надежность работы всей системы безопасности.
«На сегодняшний день многие заказчики уже используют решения HP ArcSight для управления инцидентами информационной безопасности, – комментирует Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука». – Разработанный нами новый коннектор позволит системе мониторинга и корреляции событий безопасности HP ArcSight получать и обрабатывать информацию с шлюза С-Терра последней версии, что в целом повысит эффективность обнаружения и реагирования на инциденты».
О компании «ДиалогНаука»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

О компании «С-Терра СиЭсПи»
С 2003 года компания «С-Терра СиЭсПи» - ведущий российский разработчик и производитель средств сетевой защиты на основе технологии IPsec VPN. Продукты и решения С-Терра, сертифицированные ФСТЭК России и ФСБ России, реализуют ГОСТ-шифрование и обеспечивают защиту каналов связи любой производительности (как на сетевом, так и на канальном уровне), защиту в виртуальной среде, безопасный удаленный доступ, в том числе с мобильных платформ.
Подробная информация – на сайте www.s-terra.ru
В социальных сетях: С-Терра Facebook, С-Терра Youtube, С-Терра ВКонтакте, С-Терра LinkedIn
Для получения дополнительной информации обращайтесь в коммерческий департамент:
+7(499)940-9001, sales@s-terra.ru

Контактное лицо: Печников Александр
Компания: АО "ДиалогНаука"
Добавлен: 14:29, 13.12.2016 Количество просмотров: 912
Страна: Россия


Готовим кадры будущего для сельского хозяйства: Всероссийский конкурс для педагогов, Свердловский РФ Россельхозбанк, 19:27, 30.03.2025, Россия164
Готовим кадры будущего для сельского хозяйства: Всероссийский конкурс для педагогов


«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия175
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах.


«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия166
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах.


Hybrid разработал инструмент Smart List для эффективного таргетинга через автоматический подбор площадок для показа, Hybrid, 19:26, 30.03.2025, Россия172
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, разработала инструмент для анализа интересов пользователей на основе посещаемых ими сайтов и приложений с использованием алгоритмов машинного обучения — Smart List.


Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:26, 30.03.2025, Россия178
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами.


Главный плюс — скидка к ставкам. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на «вторичку» в марте 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:15, 30.03.2025, Россия188
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости за счёт скидок к ставкам.


Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия343
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania.


Оптимизация затрат на ТО: новая программа «Сервисный сертификат» для владельцев грузовиков FORLAND, FORLAND, 18:06, 28.03.2025, Россия345
В феврале АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор коммерческих автомобилей FORLAND в России, запустило новую услугу — программу сервисных сертификатов «Комфорт», которая поможет владельцам техники FORLAND более эффективно управлять расходами на техническое обслуживание грузовиков


Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в магазине, Управление Росгвардии по Орловской области, 18:00, 28.03.2025, Россия226
​Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в сетевом магазине Заводского района областного центра.


В 2024 году в Тамбовской области досрочно вышли на пенсию 334 многодетные мамы, ОСФР по Тамбовской области, 18:02, 28.03.2025, Россия51
Многодетные мамы имеют право досрочно выйти на пенсию. Для этого у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет, а размер индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) составлять не менее 30.


«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия78
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия81
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 17:12, 28.03.2025, Россия76
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 17:12, 28.03.2025, Россия70
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 17:10, 28.03.2025, Россия75
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


  © 2003-2025 inthepress.ru