Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Synergy Friends заменит заблокированный Linkedin

Synergy Friends заменит заблокированный Linkedin.

Москва, 23 декабря 2016 г.

Пресс-релиз

Новое мобильное приложение для предпринимателей и менеджмента компаний запускает старейшая в России школа бизнеса «Синергия». По словам разработчиков, сеть «Synergy friends» позволит заменить заблокированную в России Linkedin.

Опыт создателей сети Linkedin, по словам ректора школы бизнеса «Синергия» Григория Аветова, был самым внимательным образом изучен и дополнен новыми дополнительными функциями, позволяющими пользователям не только общаться и продвигать свои профайлы в профессиональном сообществе, но и получать качественные знания в сфере бизнеса.
«У заблокированной на территории России сети Linkedin было около пяти миллионов российских пользователей, – отметил Григорий Аветов. – Мы давно работали над созданием качественного инструмента, которым могли бы ежедневно в полезном для себя режиме пользоваться потребители – в первую очередь, предприниматели и менеджмент компаний.

Проводя серьезные маркетинговые исследования, мы пришли к выводу, что, по сравнению с другими социальными сетями, среднее время пребывания в Linkedin было сравнительно небольшим. Тем не менее, для построения собственного профессионального бренда, эта сеть имела для пользователей большое значение. Поэтому мы решили взять от Linkedin все самое лучшее, но также добавили в меню образовательный модуль. Образовательный модуль позволит в ближайшем будущем действующим бизнес-спикерам, консультантам, аналитикам, выкладывать и монетизировать в сеть свой контент».

По словам Г. Аветова, пользователи новой сети смогут общаться как в режиме текстовых сообщений (личные сообщения и групповые чаты), так и воспользоваться широкой линейкой предлагаемых «Синергией» вебинаров, мастер-классов, видео-уроков. По словам представителей «Синергии», в настоящее время пользователям доступна БETA-версия сети, в тестировании которой принимают участие около трех тысяч представителей делового сообщества. «Synergy friends» доступна для скачивания пользователям платформ IOS и Андроид.

По словам исполнительного директора компании «Синергия софт» Виктора Полякова, особое внимание при разработке продукта было уделено скорости и удобству работы пользовательского интерфейса, а также сокращению времени отклика.

«Пользователь «Synergy friends» уже сейчас имеет возможность иметь свой профиль, устанавливать деловые связи, писать и получать сообщения. В ближайшее время мы также планируем ввести систему обмена практическим опытом в бизнесе через создание галереи практических бизнес-кейсов с возможностью их обсуждения в деловом сообществе», – подчеркнул В. Поляков.

Контакты для СМИ:

Директор по связям с общественностью Университета «Синергия»
Дмитрий Чубаров
Тел.: +7 (495) 800-1001, доб. 4769
E-mail: dchubarov@synergy.ru

Контактное лицо: Кондеева Ирина
Компания: Университет "Синергия"
Добавлен: 08:48, 25.12.2016 Количество просмотров: 693
Страна: Россия


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия68
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия205
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия201
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия199
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия218
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия214
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия80
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия83
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия84
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия78
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия82
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия79
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия595
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru