Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концерн «КРОСТ» и PickPoint стали партнерами

Концерн «КРОСТ» является одним из крупнейших застройщиков Москвы и Московской области. Компания создает современные микрорайоны и жилые кварталы с качественно организованным пространством, реализуя на их территории уникальную концепцию «Полезный двор». Установка первых постаматов PickPoint в жилых комплексах «Серебряный квартет», Wellton Park Новая Сходня и «Невский» состоялась в конце декабря 2016 года. В планах компаний-партнеров стоит интеграция сети постаматов не только в новые проекты Концерна «КРОСТ», но и органичная установка терминалов на территории других сданных комплексов.

«Термин «инновации» отлично характеризует и нас, и PickPoint. Концерн «КРОСТ» занимается градостроительством нового поколения, а PickPoint предоставляет самый технологичный сервис доставки, который имеет перспективы для преобразования в индивидуальные точки получения онлайн-заказов, продуктов, отремонтированных гаджетов и так далее. Наше партнерство позволяет создавать качественную современную жилую среду и это, безусловно, шаг в будущее», - рассказывает Заместитель генерального директора Концерна «КРОСТ» Антон Смирнов.

Постаматы PickPoint обеспечивают автоматизированную выдачу заказов из более 5,5 тысяч интернет-магазинов и онлайн-гипермаркетов, а также доставку деловой корреспонденции и страховых продуктов. Более 3,1 млн жителей России уже воспользовались услугами доставки PickPoint, а число выданных заказов за 2016 год составило 4,4 млн штук.

«Для постаматоного бизнеса принципиально важно устанавливать терминалы в удобных для получателях местах. Мы знаем, что иногда разница в сто метров определяет востребованность терминала. PickPoint признателен Концерну «КРОСТ» за открытый формат сотрудничества и готовность к диалогу», - комментирует Евгений Пляхин, Директор по развитию сети PickPoint.
«Постаматы стали привычной частью городской инфраструктуры. Мы хотим максимально приблизить их к получателям, при этом не нарушая ограничений по допуску третьих лиц на закрытые жилые территории. Формат установки постаматов PickPoint в комплексах Концерна «КРОСТ» - это пример оптимального решения этой задачи и мы уверены в успешности нашего сотрудничества», - добавляет CEO компании PickPoint Надежда Романова.

О компаниях
Концерн «КРОСТ» основан в 1991 и является одной из крупнейших многопрофильных инвестиционно-строительных компаний России, которая успешно реализует направление квартальной застройки, воплощая концепцию «город в городе». Основные направления деятельности: строительство, проектирование, промышленность, девелопмент коммерческой и жилой недвижимости. За 25 лет успешной деятельности Концерном «КРОСТ» реконструировано и построено более 800 объектов, в том числе жилых домов, школ, детских центров, детских садов, торговых центров, спортивных и спортивно-оздоровительных центров, церквей и промышленных объектов.
Среди партнеров Концерна крупнейшие мировые архитекторы и архитектурные бюро. Ориентир на инновации и мировой опыт позволяют компании задавать высокую планку в строительной отрасли, создавать тренды и предлагать новые нестандартные решения.
PR-служба Концерна «КРОСТ»
+7 (495) 790-74-74
pr@krost.net

PickPoint — первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек пунктов выдачи. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 3,1 млн человек.
Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
pr@pickpoint.ru

Контактное лицо: Юлия Мансурова
Компания: PickPoint, КРОСТ
Добавлен: 07:55, 18.01.2017 Количество просмотров: 892
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия659
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия905
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2299
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия842
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия901
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия318
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия336
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия314
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия300
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия255
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия242
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия284
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия442
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия373
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru