 |
ИнфоТеКС, ИнСАТ и TREI представят совместное программно-техническое решение на выставке «Автоматизация, электроника, измерения»
Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, примет участие в 19-й специализированной выставке «Автоматизация, электроника, измерения», которая состоится 22-24 марта 2017 года в Омском областном Экспоцентре.
Участниками мероприятия «Автоматизация, электроника, измерения» станут ведущие представители российского рынка электроники и автоматизации: руководители предприятий, специалисты в сфере информационных технологий, эксперты в сфере управления и автоматизации в различных отраслях бизнеса.
Компания ИнфоТеКС продемонстрирует на стенде программно-технический комплекс в киберзащищенном исполнении, разработанный с компанией ИнСАТ — крупнейшим российским производителем и поставщиком программного обеспечения для промышленной автоматизации, и компанией TREI — отечественным разработчиком систем автоматизированного контроля и управления для различных отраслей производства и добывающей промышленности.
Совместное решение будет включать продукты трех компаний: программный комплекс MasterSCADA, предназначенный для разработки систем управления и диспетчеризации, промышленные программируемые контроллеры компании TREI, а также продукты компании ИнфоТеКС для защиты информации: индустриальные шлюзы безопасности, поддерживающие промышленные протоколы и обеспечивающие защиту каналов связи и сетевое экранирование — программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator IG10 и семейство шлюзов безопасности ViPNet Coordinator HW.
«Выставка станет прекрасной возможностью продемонстрировать совместное решение трех компаний потенциальным клиентам и заказчикам, а также рассказать о перспективах нашего технологического партнерства», — рассказал руководитель направления развития бизнеса компании ИнфоТеКС Владимир Карантаев, —
«Данное решение станет эффективным инструментом для работы на опасных и особо опасных производственных объектах нефтегазового комплекса, в том числе на этапах добычи, транспортировки и переработки нефти, и будет удовлетворять всем требованиям нормативно-правовых актов РФ, в том числе приказу ФСТЭК 31».
«Предлагаемые компаниями программно-аппаратные решения, помимо быстродействия, отказоустойчивости и прочих функций, присущих продуктам, которые применяются на промышленных объектах, должны иметь развитые сертифицированные функции защиты информации, поскольку стороннее вмешательство в работу того или иного технологического процесса может привести к действительно катастрофическим последствиям», — рассказал руководитель отдела продаж программного обеспечения компании ИнСАТ Андрей Подлесный, — «Демонстрируемое на выставке решение является результатом многолетней работы наших компаний, и мы уверены в том, что оно обладает огромным потенциалом за счет использования самых современных технологий».
«Отличие разработки и проектирования опасных и особо опасных объектов состоит в том, что каждая мелочь может вылиться в крупные проблемы в последующем, и многие компании нередко сталкиваются с невозможностью использования того или иного решения за счет недостаточности его функциональных возможностей. Разработанный ПТК может решить любые задачи автоматизации», — отметил генеральный директор компании TREI Сергей Рогов.
Контактное лицо: Алексей
Компания: ИнфоТеКС
Добавлен: 08:32, 16.03.2017
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия317 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |