 |
Генеральный директор Mary Kay®, Россия Алла Соколова вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».
Генеральный директор Mary Kay®, Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров в категории «Торговля». Алла Соколова: «Быть частью признанного бизнес-сообщества – огромная честь и большая ответственность. Компания Mary Kay® всегда стремится поддерживать высочайший уровень управления бизнесом, операциями и персоналом. Для нас невероятно важно оставаться компанией, придерживающейся и своих традиций, и оставляющей место новаторству. И для нас быть частью рейтинга означает, что наша командная работа эффективна, и мы движемся в правильном направлении».
Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» уже в 18-й раз представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Это уникальное и единственное в стране исследование работы российских управленцев, традиционно подводит итоги минувшего года, выявляя лидеров в отраслях и по направлениям. В основе построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег. Результаты голосования позволяют понять, насколько активно меняются лидеры управленческого сообщества — как в профессиональном, так и отраслевом разрезе.
Рейтинг опубликован на сайте www.kommersant.ru – https://www.kommersant.ru/apps/110314
Контактное лицо: Ципан Яна, координатор по связям с общественностью
Компания: Mary Kay®, Россия
Добавлен: 23:57, 29.09.2017
Количество просмотров: 1624
Страна: Россия
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия40 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия230 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |