Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером OpenText

Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum. Участие в OpenText Global Partner Program и статус золотого партнера позволяют интегратору показывать максимально высокий уровень качества реализации проектов развития ECM-продуктов (Enterprise Content Management) на платформах OpenText для крупных российских предприятий.

OpenText Global Partner Program поддерживает региональных партнеров корпорации, предлагающих услуги и решения в области управления контентом на базе продуктов OpenText.

Золотой статус присваивается локальным интеграторам, которые стабильно демонстрируют высокие стандарты работы с продуктами корпорации и помогают клиентам OpenText получить максимальный эффект от инвестиций в технологии. Как правило, это ИТ-компании, способные обслуживать клиентов в национальном или глобальном масштабе. Получение золотого партнерского статуса подразумевает маркетинговую поддержку интегратора со стороны вендора для совместного развития технологий OpenText.

«Программа OpenText Global Partner Program направлена, в первую очередь, на поддержку локальных партнеров, которые готовы расти и развиваться вместе с OpenText и непрерывно совершенствовать бизнес их клиентов. “АйДи – Технологии управления” – прекрасный пример экспертизы в разработке и внедрении систем управления документооборотом на базе OpenText Documentum для крупных отраслевых предприятий», - комментирует Евгений Михайленко, руководитель направления по работе с партнерами OpenText.

Внедрение и поддержка СЭД и ECM-систем – одно из основных направлений работы «АйДи – Технологии управления». Интегратор сертифицирован по линейке продуктов OpenText/Documentum. Компания разрабатывает и внедряет решения для управления договорным, техническим, финансово-экономическим документооборотом, а также создания корпоративных хранилищ документов для крупных, географически распределенных предприятий ТЭК, машиностроения, телекоммуникаций. В системах, внедренных «АйДи – Технологии управления», работают в совокупности более 40 тысяч российских пользователей.

«Работа с данными крупных организаций требует особого подхода. Во-первых, такие предприятия работают с большим объемом неструктурированных данных – документами, файлами электронной почты, инженерными чертежами, мультимедийными файлами. Во-вторых, у них сложный, многоуровневый процесс согласования документации. В-третьих, такие компании имеют жесткий регламент обеспечения информационной и корпоративной безопасности. Система управления контентом таких организаций должна предоставлять надежное хранилище с шифрованием данных, иметь “умный” механизм поиска данных и документов по атрибутам и наборам атрибутов, а также качественные инструменты маршрутизации согласований. Системы на платформах OpenText Documentum позволяют обеспечить эту функциональность для большого числа пользователей. Поэтому мы видим большие перспективы этой технологической платформы в России», - комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».

В 2017 году корпорация OpenText названа исследовательским агентством Forrester Research лидером среди систем классов Transactional Content Services (TCS) и Business Content Services (BCS).

Дополнительная информация для СМИ: Виктория Фоменко, тел. +7 981 822 53 19, e-mail v.fomenko@itrend.ru.

Справка об «АйДи – Технологии управления» (www.id-mt.ru)
Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.

Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), Abbyy, Qlik, ClickSoftware.

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи - Технологии управления
Добавлен: 02:26, 01.11.2017 Количество просмотров: 1104
Страна: Россия


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия148
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия122
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия615
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия679
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия606
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия685
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия837
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия878
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия902
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия792
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия404
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия201
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия234
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия147
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия135
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru