 |
«АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером OpenText
Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» стал золотым партнером корпорации OpenText по линейке продуктов Documentum. Участие в OpenText Global Partner Program и статус золотого партнера позволяют интегратору показывать максимально высокий уровень качества реализации проектов развития ECM-продуктов (Enterprise Content Management) на платформах OpenText для крупных российских предприятий.
OpenText Global Partner Program поддерживает региональных партнеров корпорации, предлагающих услуги и решения в области управления контентом на базе продуктов OpenText.
Золотой статус присваивается локальным интеграторам, которые стабильно демонстрируют высокие стандарты работы с продуктами корпорации и помогают клиентам OpenText получить максимальный эффект от инвестиций в технологии. Как правило, это ИТ-компании, способные обслуживать клиентов в национальном или глобальном масштабе. Получение золотого партнерского статуса подразумевает маркетинговую поддержку интегратора со стороны вендора для совместного развития технологий OpenText.
«Программа OpenText Global Partner Program направлена, в первую очередь, на поддержку локальных партнеров, которые готовы расти и развиваться вместе с OpenText и непрерывно совершенствовать бизнес их клиентов. “АйДи – Технологии управления” – прекрасный пример экспертизы в разработке и внедрении систем управления документооборотом на базе OpenText Documentum для крупных отраслевых предприятий», - комментирует Евгений Михайленко, руководитель направления по работе с партнерами OpenText.
Внедрение и поддержка СЭД и ECM-систем – одно из основных направлений работы «АйДи – Технологии управления». Интегратор сертифицирован по линейке продуктов OpenText/Documentum. Компания разрабатывает и внедряет решения для управления договорным, техническим, финансово-экономическим документооборотом, а также создания корпоративных хранилищ документов для крупных, географически распределенных предприятий ТЭК, машиностроения, телекоммуникаций. В системах, внедренных «АйДи – Технологии управления», работают в совокупности более 40 тысяч российских пользователей.
«Работа с данными крупных организаций требует особого подхода. Во-первых, такие предприятия работают с большим объемом неструктурированных данных – документами, файлами электронной почты, инженерными чертежами, мультимедийными файлами. Во-вторых, у них сложный, многоуровневый процесс согласования документации. В-третьих, такие компании имеют жесткий регламент обеспечения информационной и корпоративной безопасности. Система управления контентом таких организаций должна предоставлять надежное хранилище с шифрованием данных, иметь “умный” механизм поиска данных и документов по атрибутам и наборам атрибутов, а также качественные инструменты маршрутизации согласований. Системы на платформах OpenText Documentum позволяют обеспечить эту функциональность для большого числа пользователей. Поэтому мы видим большие перспективы этой технологической платформы в России», - комментирует Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».
В 2017 году корпорация OpenText названа исследовательским агентством Forrester Research лидером среди систем классов Transactional Content Services (TCS) и Business Content Services (BCS).
Дополнительная информация для СМИ: Виктория Фоменко, тел. +7 981 822 53 19, e-mail v.fomenko@itrend.ru.
Справка об «АйДи – Технологии управления» (www.id-mt.ru) Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.
Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), Abbyy, Qlik, ClickSoftware.
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи - Технологии управления
Добавлен: 02:26, 01.11.2017
Количество просмотров: 1042
Страна: Россия
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия49 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия291 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия390 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия338 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |