 |
Налоговый мониторинг
Начиная с 2016 года в России введено новое направление - налоговый мониторинг.
Более двадцати крупных компаний по своей собственной инициативе и желанию разрешили представителям налоговых органов иметь доступ ко всей отчетности в режиме онлайн. Безусловно данные компании сделали это в целях сокращения издержек,связанные с камеральными и выездными проверками, а так же уменьшения всего объема документации.
Кроме этого интерес может быть в своевременном и быстром закрытии отчетного периода или решение вопросов, которые вызывают спор с налоговиками при их возникновении.
Приблизительно на тридцать процентов снижаются расходы компании, если она подключена к программе налогового мониторинга, особенно когда идет речь о крупных компаниях данные суммы существенны.
Имея доступ онлайн компания может спросить мнение налоговой службы о сделанных операциях или просто планируемых , при несовпадении мнений обоих сторон, налоговики не наложат санкции в таком случае, так как это предусмотрено законодательством.
Налоговый мониторинг позволяет оценить соблюдение законодательства о налогах и сборах, оценить уровень налоговых рисков у налогоплательщика, а так же качество взаимного сотрудничества с налоговыми органами компании. Сдавайте отчетность с помощью сервиса 1С-Отчетность и сокращайте свои издержки.
Для всех клиентов с действующим договором 1С:ИТС Проф имеются также сервисы для проверки благонадежности партнеров и контрагентов: 1СПарк риски, 1С:Контрагент и др. Позаботьтесь о надежности вашего бизнеса. Узнайте больше у специалистов 1С:Апрель Софт!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 03:08, 08.11.2017
Количество просмотров: 864
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия405 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия674 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |