Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Revival Express: шаг вперед с WMS

Компания «БУХта» запустила систему WMS «БУХта: Складской комплекс» на московском складе Revival Express, дочерней компании Ренус Груп, одной из крупнейших логистических компаний Европы.

Выбор системы управления складом – вопрос крайне важный для любой компании. Однако подходы к решению этой задачи – у всех свои. Одни нанимают консалтинговые компании, которые на основе собственного опыта предлагают подходящие решения. Другие предпочитают делать выбор самостоятельно, детально изучив каждое IT-решение и примерив его под требования собственной компании. Компания «Revival Express» пошла по второму – более сложному, но более надежному пути.

Тендер по выбору системы управления складом был длительным, многоступенчатым и детальным. Изучались не только непосредственно предлагаемые решения, но и опыт предыдущих внедрений, варианты реализации функциональных требований компании и даже резюме специалистов-внедренцев.

Генеральный директор ООО «Revival Express» Олаф Метцгер: «У нашей компании существует собственная корпоративная складская программа. Однако в России было принято решение запустить независимую WMS местной разработки. Для нас принципиальными были не минимальные сроки выбора, а точное соответствие нашим требованиям, открытость системы, ее максимальная гибкость. В результате, свой выбор мы остановили на готовой конфигурации WMS «БУХта:3PL», которая позволила без серьезных доработок решить непростые задачи нашего московского склада».

Даже, когда «БУХта» предлагает своим клиентам готовое решение, это никогда не бывает «коробкой» в общепринятом смысле. Специалисты компании всегда выполняют тонкую настройку программы под требования клиента в режиме онлайн, тем самым максимально адаптируя софт под конкретную компанию и ускоряя переход на автономный режим работы склада.

Компания «Revival Express» выбрала для своего склада площадью 22.000кв.м. предложенную «БУХтой» технологию поэтапного перевода клиентов на новую систему управления. Эта технология, неоднократно отработанная компанией «БУХта», позволяет максимально комфортно переводить склады на WMS, решая проблему инвентаризаций и производя переход без остановки работы склада, что особенно востребовано высокооборачиваемыми складами.

Андрей Егоров, руководитель направления «Складская логистика» компании «БУХта»: «Особенность WMS «БУХта:3PL» заключается в том, что она позволяет решать все основные задачи склада ответственного хранения в рамках стандартной конфигурации. Например, работать одновременно со всеми вариантами хранения – паллетным, напольным и негабаритным. В том числе – и в мезонине – мелкоячеистой стеллажной системе, с несколькими этажами и произвольным количеством ячеек между стандартными стойками, так, как это реализовано на складе компании «Revival Express». В результате, «БУХта» позволит с легкостью подобрать как товар с простого паллетного стеллажа, так и самые мелкие детали, находящиеся, допустим, в 17-й ячейке на 8 ярусе 3-го этажа».

Еще одной важной особенностью проекта стало предоставление компании «Revival Express» лицензии на неограниченное количество подключений с использованием мобильных и персональных рабочих мест на одном складе. Это дает возможность в рамках одного склада, не покупая дополнительные лицензии, подключать любое количество терминалов сбора данных и самостоятельно расширять WMS систему. Такой подход особенно актуален для больших складов, запускающих систему управления поэтапно, а также для компаний с четко выстроенной стратегией развития.

***
Компания «Revival Express» – дочерняя компания группы компаний Rhenus. С объемом оборота в 2,7 млрд. евро Ренус Груп относится к числу ведущих европейских поставщиков услуг в области логистики. Группа компаний насчитывает 16.300 сотрудников в 290 экономических центрах, расположенных по всему миру. В основе сфер деятельности компании «контрактная логистика», «транспортная логистика», «портовая логистика», а также «общественный транспорт» лежат принципы управления комплексными цепочками процессов логистики и предоставление инновационных дополнительных специальных услуг.
www.rhenus.com/russia



Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Logwin» и другие.
http://www.buhta.ru

_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва
Компания: БУХта
Добавлен: 22:16, 12.04.2010 Количество просмотров: 1168


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия482
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия480
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия516
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия488
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия478
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия468
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия527
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия482
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия555
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия509
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия488
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия114
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия101
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия101
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия111
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru