 |
Компания Zionec внедрила решение 1С в Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий внедрил решени
Компания “Zionec”, являясь одним из лидеров интеграций собственных конфигураций 1C, успешно закончила работы по внедрению “1С:ITIL” в Государственное казенное учреждение Московской области «Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий».
Данное внедрение можно по праву считать одним из сложнейших на рынке информационных услуг в области полного цикла автоматизации предприятия. Что обусловлено особым стратегическим подходом к выполнению всего фронта работ. В данном проекте, компанией “Zionec” был реализован особый структурный подход к реализации требований заказчика, что с гордостью можно причислить к собственным “ноу-хау”. Около 600 кастомизируемых элементов было задействовано при разработке всего спектра программных модулей системы , что позволило подключить более 18 000 рабочих мест, и наладить внутреннее взаимодействие на предприятии более чем со 100 подрядчиками.
На данный момент - система успешно прошла этап финишного тестирования, что позволяет с уверенностью сказать об огромном потенциале, который может быть реализован с ее помощью у заказчика.
Пресс-центр компании заказчика, положительно прокомментировал сложившиеся отношения с Компанией “Zionec”: “… проявили исключительно комплексный и максимально стрессоустойчивый подход, в самый сложных ситуациях. В некоторых случаях мы сами не понимали как можно преодолеть сложившиеся обстоятельства, но представители Zionec, проявляя инициативу, моментально решали самые сложные вопросы в процессе внедрения” (Цит.)
Данная интеграция, позитивно влияет на климат развития инфраструктурных решений на всей территории Российской Федерации.
Контактное лицо: Кириллов Роберт
Компания: Zionec
Добавлен: 05:51, 20.02.2018
Количество просмотров: 837
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия344 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия352 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия337 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |