 |
«Алмател» изменил тарифную политику
Помимо этого, «Алмател» понизил цены на скоростные тарифы, сделав их более доступными: – 200 Мбит/с за 550 рублей в месяц; – 300 Мбит/с за 650 рублей в месяц. При подключении к тарифу со скоростью от 200 Мбит/c абонент бесплатно получает в аренду гигабитный двухдиапазонный роутер D-Link DIR-825. «У нас одна из самых современных сетей с высоким проникновением гигабитных технологий в столичном регионе, – комментирует генеральный директор «Алмател» Александр Гадалов. – Мы хотим, чтобы как можно больше наших пользователей могли оценить преимущество скорости, поэтому одними из первых на рынке убрали ценовой барьер между обычными и скоростными тарифами». В случае расторжения договора выкупать оборудование не придется, его достаточно будет просто вернуть. Тариф максимально прозрачный: в нем нет «ценовых ловушек» и скрытых условий.
Детальную информацию можно получить на сайте https://almatel.ru/
Справка:
«Алмател» – это группа компаний, которая объединила ведущих операторов связи в Москве, Московской, Тверской, Саратовской областях и Краснодарском крае. Опыт работы объединенных операторов насчитывает больше 25 лет.
Под брендом Алмател работают компании «Цифра Один», «2КОМ», «Сетел», «ТДС+», «Телеконика», «Саратовская Цифровая Телефонная Сеть», «Южный телеком», «Гарастель», «Сортос Электроникс», «ИТ-Телеком».
Физическим лицам компания оказывает услуги высокоскоростного доступа в Интернет, цифрового, аналогового телевидения и интерактивного ТВ с функцией управления эфиром и онлайн-кинотеатром, телефонии и дополнительные цифровые сервисы.
За дополнительной информацией обращайтесь: +7 (903)165-1257
r.efimova@almatel.ru Рания Ефимова
Контактное лицо: Рания Ефимова
Компания: ГК Алмател
Добавлен: 01:29, 12.05.2018
Количество просмотров: 636
Страна: Россия
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия35 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия158 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия177 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
|
 |