 |
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group открыл филиал в Северо-Западном регионе
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС») — ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С», — объявляет о расширении своей деятельности в регионах Российской Федерации и открытии филиала «ALP Северо-Запад» в городе Санкт-Петербург.
Открытие филиала обусловлено стратегическими задачами департамента по расширению географического присутствия на территории РФ, а также существенным потенциалом Северо-Западного региона.
В число приоритетных задач «ALP Северо-Запад» входит оперативная поддержка существующих заказчиков и организация эффективного взаимодействия с потенциальными. С развитием бизнеса планируется, что сотрудники филиала займутся полномасштабной реализацией крупных проектов по созданию автоматизированных информационных систем в Северо-Западном регионе.
«ALP Северо-Запад» будет осуществлять проектирование, разработку и поставку сложных высокотехнологичных решений с использованием современных технологий, а также их инсталляцию, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Специалисты «ALP Северо-Запад» строят свою работу в тесном сотрудничестве с Центром компетенций ALP Group.
В течение первого года работы общее управление филиалом будет осуществляться из центрального офиса. В настоящее время в новом офисе работает 20 человек. Это высококвалифицированные специалисты (консультанты, разработчики, архитекторы и т.д.), обладающие значительным опытом работы на рынке ИТ-услуг.
«Открытие филиала в Санкт-Петербурге позволит нам стать ближе к действующим заказчикам. Мы сможем быстрее реагировать на их запросы и предоставлять услуги высокого качества, — говорит Светлана Гацакова, директор департамента корпоративных информационных систем ALP Group. — Выстраивая работу филиала, мы ориентируемся на единую модель бизнеса. Это значит, что в любом регионе мы предлагаем единый портфель решений и услуг, работаем по единым бизнес-процессам и стандартам качества».
Контактное лицо: Анна
Компания: ДКИС ALP Group
Добавлен: 00:42, 01.08.2018
Количество просмотров: 653
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия619 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия686 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия681 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |