Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Санкт-Петербурге подвели итоги Международной строительной выставки CITY BUILD RUSSIA 2018

Партнерами выставки выступили Санкт-Петербургский филиал АО «АльфаСтрахование» и компания TASSAY.

В этот раз в переговорах приняли участие закупщики, среди которых количество строительных компаний составило 34%, розничных сетей – 43%, оптовых баз – 12%, дизайн-студий – 11%. Выставка, несомненно, представила лучших производителей сухих строительных смесей, сантехники, кирпича, керамической плитки, керамогранита, натурального камня, стеновых панелей, напольных покрытий и других отделочных и строительных материалов. Рост посещаемости выставки составил 15%, число участников увеличилось на 18%, в 3 раза выросло число участвующих делегатов со стороны закупщиков.

Цель данного мероприятия – объединить на одной площадке деловых партнеров и помочь в достижении текущих задач участников рынка. Флагманом выставки традиционно стали крупнейшие в России переговоры о поставках строительно-отделочных материалов. В связи с текущими преобразованиями на строительном рынке выставка-переговоры набирает обороты и привлекает все большее число участников. Так, по оценкам экспертов, в отрасли отмечаются заметные изменения потребительских предпочтений и усиление конкуренции, что побуждает многие торговые сети DIY выводить на рынок новые форматы, осуществлять обновление действующих торговых объектов и расширять ассортимент.

В процессе переговоров закупщики и поставщики смогли в спокойной обстановке заложить фундамент успешного и долгосрочного сотрудничества. Для каждого из них была создана максимально комфортная рабочая атмосфера на территории выставки. Участники отметили, что переговоры поспособствовали развитию партнерских отношений, а в ближайшие месяцы они уже ожидают увеличение продаж, причиной этому послужит расширение каналов сбыта.

Большой интерес как у участников, так и у посетителей выставки вызвала насыщенная деловая программа, которая объединила на одной площадке представителей госструктур, лидеров профессионального сообщества, разработчиков-теоретиков и специалистов практиков. Эксперты поделились практическими кейсами и методами работы с застройщиками и строительным ритейлом.

В официальной церемонии открытия выставки и деловой программы приняли участие директор Санкт-Петербургского филиала АО «АльфаСтрахование» Виталий Батов и вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Сурен Варданян.

Среди спикеров:
• Дмитрий Потапенко, экономист, предприниматель, Управляющий Партнер Фонда Стратегического управления Management Development Group, Inc.

• Алексей Худов, директор департамента продаж ТК «Байкал Сервис»

• Антон Попов, менеджер по работе с ключевыми клиентами Яндекс.Маркет

• Анна Тищенко, основатель и эксперт Агентства Retail Practical Management

• Андрей Чекан, исполнительный директор ЛИИС инженерные решения

• Александр Новосельцев, руководитель отдела продаж филиала в Санкт-Петербурге федеральной торговой площадки в Интернете – BLIZKO.ru

• Дмитрий Панин, совладелец тренинговой компании «Нужные люди»

• Станислав Черикчиев, руководитель направления «Контент-маркетинга» в агентстве Serenity и бизнес конференции Digitale

• Георгий Мельников, эксперт-практик, ex-директор по логистике сети гипермаркетов «О Кей»

Также участники выставки активно обсуждали стратегию развития в период экономической нестабильности, вопросы партнерства сетей и производителей, делились практическими наработками продвижения на строительном рынке.

Многие из экспонентов представили новые дизайны стендов, подготовили оригинальные концепции оформления и презентации продукции с целью привлечь дополнительное внимание заказчиков к своей компании. В номинации «Лучший стенд» победила «Объединенная горная компания».

Оргкомитет выставки искренне поздравляет участников и желает дальнейших успехов и процветания!

В 2019 году выставка пройдет 19-20 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники» и будет дополнена новыми закупщиками.
Подготовка к выставке CITY BUILD RUSSIA 2019 уже началась. Приглашаем присоединиться к отраслевым лидерам. Зарегистрироваться Вы можете прямо сейчас, по телефону (812) 339-32-88 или оставить заявку
Пресс-служба ООО «PУС ЭКСПО»

Контактное лицо: Анна Скобелева
Компания: КВК "РУС ЭКСПО"
Добавлен: 22:46, 07.11.2018 Количество просмотров: 400
Страна: Россия


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия202
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия203
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия207
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия202
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия199
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия205
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия208
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия208
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия200
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия193
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия198
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия216
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия204
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия277
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru