 |
«Инфосистемы Джет» второй год подряд подтвердила статус лучшего партнера One Identity
Компания «Инфосистемы Джет» отмечена лучшим партнером One Identity в регионе Emerging markets по итогам 2018 года. Новый престижный статус системный интегратор получил на ежегодной партнерской конференции EMEA UNITE. Годом ранее компания была признана лучшим новым партнером вендора на рынке EMEA. — На сегодняшний день «Инфосистемы Джет» является стратегическим партнером One Identity в России и лидером среди российских системных интеграторов по объему продаж и количеству реализуемых проектов на базе флагманского решения One Identity Manager. Получение наград от вендора второй год подряд подтверждает глубокую экспертизу специалистов Центра прикладных систем безопасности «Инфосистемы Джет» во внедрении решений по идентификации и управлению доступом (IAM).
«“Инфосистемы Джет” по праву считается центром экспертизы на российском рынке IAM. Помогая заказчикам подобрать оптимальное решение для задач их бизнеса, а также формируя экспертный контент по данной тематике, интегратор играет ключевую роль на российском рынке систем управления идентификацией и доступом», — отмечает Яков Фишелев, руководитель представительства One Identity в России и СНГ.
За 2 года партнерства с One Identity в компании «Инфосистемы Джет» стартовало более 5 новых проектов на базе продукта One Identity Manager.
«На мой взгляд, основные конкурентные преимущества, которые позволяют нашим заказчикам делать выбор в пользу One Identitу, — большое количество функционала “из коробки” и широкие возможности гибкой настройки системы без необходимости дополнительного программирования. Еще один немаловажный аргумент — глубокая интеграция с SAP-системами», — комментирует Ярослав Жиронкин, руководитель направления управления доступом Центра прикладных систем безопасности «Инфосистемы Джет».
Контактное лицо: Варвара
Компания: Инфосистемы Джет
Добавлен: 03:33, 18.04.2019
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия405 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия366 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия368 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |