В темпе рекордов. Механизаторов Агрохолдинга «Союз Маринс Групп» вновь наградили за рекордные объёмы при заготовке кормов
2 августа в Чеховском районе Московской области состоялось очередное награждение механизаторов Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп». За сохранение высоких темпов и рекордные объёмы при заготовке кормов были награждены более 20 сельхозтружеников хозяйств «Молоди» и «Стремиловское». Им вручили почётные награды и памятные подарки от руководителей кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с заместителем Главы городского округа Чехов Вадимом Харчевниковым.
– Трудно переоценить вклад Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» в общее дело развития округа Чехов. В любую погоду труженики сельскохозяйственных предприятий нашего района справляются с поставленными задачами, причем в очень короткие сроки, – обратился к собравшимся заместитель Главы городского округа Чехов Вадим Харчевников. – Результаты улучшаются с каждым годом. Показатели постоянно растут. Это радует и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. От имени администрации городского округа Чехов выражаю благодарность всем работникам, низкий вам поклон и удачных результатов по итогам года.
Несколькими днями ранее хозяйство «Молоди» получило высокую оценку по результатам работы от Главы Чеховского района Московской области Марины Кононовой. Она подтвердила положительные результаты, которые демонстрируют предприятия Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» в 2019 году, и отметила высокие темпы развития всего сельского хозяйства Чеховского района.
– Мы любим нашу родную землю, бережно относимся к ней, поэтому всегда работаем с душой, – в ответном слове сказал механизатор хозяйства «Стремиловское» Эдуард Мечтагов. - Я думаю, что в этом и есть залог успеха наших хозяйств. В таком высоком темпе мы и дальше будем стремиться к выполнению всех поставленных целей.
Сейчас у селян в разгаре уборочная страда. В хозяйствах «Боровское» и «Артемово» уже проведена уборка зерновых культур, намолочено более 200 тонн зерна. Если погода позволит, сельхозтруженики планируют в рекордно короткие сроки закончить уборку, заготовку кормов и начать сев озимых культур.
Вскоре на полях, где убраны однолетние травы, начнется вспашка «зяби» под весенний сев. Работы продлятся до глубокой осени.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.