Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На осенней конференции TAdviser СЭД и ECM Day 2019 ЭОС расскажет о работе с электронными оригиналами документов

Электронный документооборот – основа, на которой можно выстраивать дальнейшую цифровизацию всех отраслей. Именно такой позиции придерживаются организаторы очередной конференции СЭД и ECM Day 2019. Ведущий аналитический центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России TAdviser 25 сентября собирает экспертов, чтобы обсудить перспективы отечественного рынка СЭД/ECM. Компания ЭОС, постоянный участник мероприятий TAdviser, будет показывать свои разработки и участвовать в дискуссии.
С расширением цифровой экономики рынок СЭД/ECM-систем продолжает активный рост. Меняются требования заказчиков, смещаются акценты в проектах (прежде всего в части более полной интеграции ECM в ИТ-инфраструктуру и большей производительности систем), создаются готовые программно-аппаратные комплексы в сотрудничестве нескольких компаний… Что дальше? Какие технологии будут в приоритетах в ближайшие годы? Что нового появится в функционале СЭД/ECM-продуктов? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на СЭД и ECM Day 2019 с участием крупных заказчиков, ведущих вендоров, представителей органов-госрегуляторов и независимых экспертов.
Компания ЭОС, в этом году отмечающая свой 25-летний юбилей, в значительной мере сформировала рынок систем электронного документооборота и сегодня остается одним из его лидеров. Российская отрасль СЭД прошла колоссальный путь от систем для простой автоматизации делопроизводства в небольших компаниях до вполне конкурентных на мировом уровне решений класса ЕСМ. Но, несмотря на активное проникновение электронных документов в деловой оборот и частную жизнь, многие процессы по-прежнему подразумевают «бумажные» методы взаимодействия. Сергей Полтев, руководитель ЕСМ-направления ЭОС, в докладе «Документы в электронном виде. Как совместить электронные оригиналы документов и «бумажные» процессы обработки» расскажет, в каком направлении, по его мнению, будут двигаться СЭД/ECM-системы и стоит ли ожидать полного отказа от традиционных форм существования документов в виде распечаток.
Кроме выступления в деловой части конференции, ЭОС примет участие в выставке программных продуктов. На нашем стенде будем показывать все наши последние разработки – и новейшие версии опробованных на тысячах проектов универсальных систем «ДЕЛО», EOS for SharePoint, мобильные приложения, и узкоспециализированные решения для различных отраслей и задач.
Приглашаем посетить наш стенд! Готовы подробно показать каждое решение и рассказать о его особенностях. Для представителей заказчиков участие в конференции бесплатное (необходимо только зарегистрироваться на сайте организаторов).

Контактное лицо: Иванова Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 19:04, 24.09.2019 Количество просмотров: 747
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия77
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия133
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия133
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия132
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия132
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия178
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия136
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия135
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия73
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия132
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия130
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия131
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия137
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия134
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия152
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru