Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UNIFY рассказал о вызовах рынка ИКТ на CNEWS FORUM 2019

Unify, бренд компании Atos в области программного обеспечения для коммуникационных услуг, поделился экспертизой в вопросе тенденций разития коммуникаций на двенадцатом ежегодном мероприятии CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра.

Прошедший в Москве крупнейший в отрасли бизнес-форум объединил более 1600 предcтавителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков. Участники мероприятия познакомились с докладами на тему ключевых вопросов и актуальных проблем рынка информационно-коммуникационных технологий, а также приняли участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Представитель Unify, менеджер по управлению партнерскими продажами Михаил Антонов, поделился видением бренда на вызовы рынка ИКТ и пути их решения в секции «Актуальные ИТ-проекты в госсекторе».

«Как ведущая компания в отрасли, мы стараемся не только оперативно реагировать на новые тенденции развития, но и формировать их. Более того, наша компания в первую очередь ориентируется на долгосрочные отношения с клиентами, поэтому повышение функциональности наших решений напрямую связываем с вопросами преемственности и защиты ранее вложенных инвестиций», ¬– отметил докладчик.

Также в ходе выступления была подчеркнута важность создания коммуникативных эко-сред для маломобильных людей и развития интеграционных возможностей продутов под требования людей с ограниченными возможностями.

«Unify принимает участие в форуме CNews уже на протяжении нескольких лет. Для нас очевиден потенциал данной платформы и ее тематических разделов – именно там идет активное обсуждение последних тенденций отрасли и новых потребностей рынка коммуникаций», – добавила Людмила Давыдова, директор по продажам Unify в России и СНГ.

Гости форума могли ознакомиться с информационным стендом Unify и понаблюдать за демонстрацией сервисов компании, в частности, беспроводной трубки с кнопкой тревоги и датчиками для автоматической генерации SOS-сообщений, которая вызвала особый интерес, поскольку способна значительно повысить безопасность сотрудников, работающих в одиночку (в случае ночных смен, особо опасных операций и т. д.). Также были представлены пользовательский интерфейс многоканального контакт-центра, оптимизированный пульт рапределения вызова в рамках концеции цифрового рабочего места.

Контактное лицо: Варвара
Компания: Atos
Добавлен: 01:34, 27.11.2019 Количество просмотров: 499
Страна: Россия


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия75
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия436
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия431
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия439
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия436
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия438
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия476
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия441
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия443
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия443
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия447
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия511
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия439
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия474
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия365
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru