 |
«Системный софт» признан партнером года Tenable
«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал партнером года Tenable, ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и оценке защищенности. Награду вручила компания «Тайгер Оптикс», официальный дистрибьютор Tenable в России.
«За прошедший год “Системный софт” показал сильные результаты: оперативную и эффективную работу своих специалистов, компетентность, гибкость и глубокую экспертизу по продукции Tenable. Уверены, что сотрудничество с “Системным софтом” позволит обеспечить нашим заказчикам серьезный уровень проработки и технического сопровождения проектов, реализуемых с использованием решений Tenable», — рассказал Илья Осадчий, директор по развитию бизнеса компании «Тайгер Оптикс».
Программные продукты Tenable позволяют в непрерывном режиме оценивать состояние ИТ-инфраструктуры бизнеса, в том числе облачных сред и мобильных устройств, и обнаруживать в ней уязвимости. Разработки Tenable, Inc. используют более 27 тысяч компаний во всем мире для того, чтобы снижать риски и предотвращать инциденты информационной безопасности в гибридных инфраструктурах. Решения производителя помогают топ-менеджерам бизнеса понять, какие именно участки инфраструктуры наиболее уязвимы, и насколько более защищенной она становится со временем.
«Тема кибербезопасности — одна из ключевых в корпоративной повестке. Бизнес понимает, что невозможность отразить и предотвратить атаки ведет к простоям, финансовым и репутационным потерям. Как следствие, мы наблюдаем растущий спрос на решения по защите инфраструктуры и ПО. Так, продукты Tenable востребованы в разных отраслях бизнеса России. Например, программное решение для создания эффективного комплекса мониторинга информационной безопасности Tenable.sc пользуется популярностью в финансовом секторе, ИТ-компаниях, ритейле. Компании малого и среднего бизнеса выбирают для себя решение Nessus — для непрерывного мониторинга и анализа уязвимостей», — рассказал Яков Гродзенский, директор департамента информационной безопасности компании «Системный софт».
Комплексное решение Tenable.sc, работающее on-premise, помогает точно идентифицировать, приоритизировать уязвимости и управлять ими в режиме реального времени. В системе объединены возможности обнаружения сетевых активов, оценки уязвимостей, анализа журнальных данных и непрерывного сетевого мониторинга. Кроме того, Tenable.sc позволяет бизнесу соотносить ситуацию в собственной сети с данными глобальной киберразведки.
Сканер Nessus Professional позволяет выявлять уязвимости, проводить аудит конфигураций и оценку активов на соответствие различным стандартам, а также отличается наглядным и простым интерфейсом. Решение способно быстро обнаруживать вредоносы и потенциальные утечки, обладает широкой функциональностью в области анализа уязвимостей.
Компания «Тайгер Оптикс» основана в 2010 году и является специализированным дистрибьютором решений в сфере информационной безопасности. За время работы Тайгер Оптикс впервые вывела на рынки России, Казахстана, Украины и других стран СНГ такие бренды, как VMware AirWatch, Illusive Networks, Palo Alto Networks, Anomali и другие.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».
Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (Cnews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Системный софт
Добавлен: 19:20, 23.01.2020
Количество просмотров: 497
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия182 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия166 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия57 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия54 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |