Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «АйТеко» и Kryon заключили соглашение о партнерстве

Компания «АйТеко» подписала партнерское соглашение с компанией Kryon, одним из лидеров мирового рынка RPA (Robotic Process Automation). Это позволит АйТеко предлагать заказчикам передовые решения для роботизации бизнес-процессов в рамках комплексных проектов.

Технология RPA основана на использовании программных роботов и искусственного интеллекта. Виртуальные роботы заменяют людей при выполнении однотипных операций в пользовательском интерфейсе. Сегодня эта технология востребована для автоматизации различных сценариев в бухгалтерских операциях, обработке входящей информации, обслуживании клиентов, взаимодействии пользователя с ИТ-системами и других повторяющихся процессах.

Среди передовых решений Kryon – RPA Platform. Платформа устанавливает стандарт безопасного, масштабируемого и экономически эффективного управления роботизацией, повышает производительность за счет грамотного распределения задач между сотрудниками и роботами и делегирования последним рутинных действий.

Kryon также предлагает специальный инструмент для определения наиболее подходящих для роботизации процессов в компании. Process Discovery™ идентифицирует подходящие операции, дает рекомендации и разрабатывает рабочие сценарии. Kryon Studio – мощный инструмент построения и редактирования процессов роботизации в визуальном интерфейсе, не требующий навыков программиста.

Благодаря партнерскому соглашению с компанией Kryon АйТеко сможет внедрять перечисленные решения для автоматизации бизнес-процессов и рутинных операций заказчиков. Также сотрудничество позволит интегрировать технологию RPA в собственные разработки АйТеко на базе искусственного интеллекта, в частности платформу SmartSel для классификации и маршрутизации неструктурированной входящей информации.

В совместных сценариях SmartSel может осуществлять интеллектуальную обработку входящих сообщений, запросов, документов, электронных писем с извлечением требуемых типов данных, а средства роботизации Kryon помогут автоматизировать однотипные операции с четкой последовательностью, например, внесение извлеченных данных в интерфейс системы документооборота. Подобная интеллектуальная автоматизация позволит организациям повысить скорость и точность обработки данных, снизить издержки.

«Мы видим растущую потребность компаний в роботизации и расширяем набор предлагаемых решений, – говорит заместитель генерального директора АйТеко Сергей Попов. – Продукты Kryon могут быть адаптированы под различные корпоративные процессы, что делает их универсальными и гибкими в использовании. Это позволит продвигать инструменты роботизации среди широкого круга наших заказчиков. Кроме того, мы будем активно развивать компетенции и экспертизу в области RPA, усиливать за счет интеграции с этой технологией конкурентоспособность и функциональность наших собственных решений на базе ИИ».

«Благодаря нашему решению для автоматизации полного цикла работ Kryon – единственная компания на рынке, которая может успешно масштабировать внедрение RPA-процессов в крупных компаниях. Мы рассматриваем Россию как ключевой рынок, и мы рады привлечению такого стратегического партнера как АйТеко и предвкушаем совместную работу по внедрению нашего уникального предложения в российские предприятия», – отмечает Андрей Архипов, директор по продажам компании Kryon в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 21:50, 25.02.2020 Количество просмотров: 534
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия84
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия82
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия81
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия93
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия83
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия82
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия84
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия85
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия187
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия187
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия161
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия157
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия160
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия157
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru