Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «АйТеко» и Kryon заключили соглашение о партнерстве

Компания «АйТеко» подписала партнерское соглашение с компанией Kryon, одним из лидеров мирового рынка RPA (Robotic Process Automation). Это позволит АйТеко предлагать заказчикам передовые решения для роботизации бизнес-процессов в рамках комплексных проектов.

Технология RPA основана на использовании программных роботов и искусственного интеллекта. Виртуальные роботы заменяют людей при выполнении однотипных операций в пользовательском интерфейсе. Сегодня эта технология востребована для автоматизации различных сценариев в бухгалтерских операциях, обработке входящей информации, обслуживании клиентов, взаимодействии пользователя с ИТ-системами и других повторяющихся процессах.

Среди передовых решений Kryon – RPA Platform. Платформа устанавливает стандарт безопасного, масштабируемого и экономически эффективного управления роботизацией, повышает производительность за счет грамотного распределения задач между сотрудниками и роботами и делегирования последним рутинных действий.

Kryon также предлагает специальный инструмент для определения наиболее подходящих для роботизации процессов в компании. Process Discovery™ идентифицирует подходящие операции, дает рекомендации и разрабатывает рабочие сценарии. Kryon Studio – мощный инструмент построения и редактирования процессов роботизации в визуальном интерфейсе, не требующий навыков программиста.

Благодаря партнерскому соглашению с компанией Kryon АйТеко сможет внедрять перечисленные решения для автоматизации бизнес-процессов и рутинных операций заказчиков. Также сотрудничество позволит интегрировать технологию RPA в собственные разработки АйТеко на базе искусственного интеллекта, в частности платформу SmartSel для классификации и маршрутизации неструктурированной входящей информации.

В совместных сценариях SmartSel может осуществлять интеллектуальную обработку входящих сообщений, запросов, документов, электронных писем с извлечением требуемых типов данных, а средства роботизации Kryon помогут автоматизировать однотипные операции с четкой последовательностью, например, внесение извлеченных данных в интерфейс системы документооборота. Подобная интеллектуальная автоматизация позволит организациям повысить скорость и точность обработки данных, снизить издержки.

«Мы видим растущую потребность компаний в роботизации и расширяем набор предлагаемых решений, – говорит заместитель генерального директора АйТеко Сергей Попов. – Продукты Kryon могут быть адаптированы под различные корпоративные процессы, что делает их универсальными и гибкими в использовании. Это позволит продвигать инструменты роботизации среди широкого круга наших заказчиков. Кроме того, мы будем активно развивать компетенции и экспертизу в области RPA, усиливать за счет интеграции с этой технологией конкурентоспособность и функциональность наших собственных решений на базе ИИ».

«Благодаря нашему решению для автоматизации полного цикла работ Kryon – единственная компания на рынке, которая может успешно масштабировать внедрение RPA-процессов в крупных компаниях. Мы рассматриваем Россию как ключевой рынок, и мы рады привлечению такого стратегического партнера как АйТеко и предвкушаем совместную работу по внедрению нашего уникального предложения в российские предприятия», – отмечает Андрей Архипов, директор по продажам компании Kryon в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 21:50, 25.02.2020 Количество просмотров: 852
Страна: Россия


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия82
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия149
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия155
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия152
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия156
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия162
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия159
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия153
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия158
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия156
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия75
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия96
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия92
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия88
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия151
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru