Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «АйТеко» и Kryon заключили соглашение о партнерстве

Компания «АйТеко» подписала партнерское соглашение с компанией Kryon, одним из лидеров мирового рынка RPA (Robotic Process Automation). Это позволит АйТеко предлагать заказчикам передовые решения для роботизации бизнес-процессов в рамках комплексных проектов.

Технология RPA основана на использовании программных роботов и искусственного интеллекта. Виртуальные роботы заменяют людей при выполнении однотипных операций в пользовательском интерфейсе. Сегодня эта технология востребована для автоматизации различных сценариев в бухгалтерских операциях, обработке входящей информации, обслуживании клиентов, взаимодействии пользователя с ИТ-системами и других повторяющихся процессах.

Среди передовых решений Kryon – RPA Platform. Платформа устанавливает стандарт безопасного, масштабируемого и экономически эффективного управления роботизацией, повышает производительность за счет грамотного распределения задач между сотрудниками и роботами и делегирования последним рутинных действий.

Kryon также предлагает специальный инструмент для определения наиболее подходящих для роботизации процессов в компании. Process Discovery™ идентифицирует подходящие операции, дает рекомендации и разрабатывает рабочие сценарии. Kryon Studio – мощный инструмент построения и редактирования процессов роботизации в визуальном интерфейсе, не требующий навыков программиста.

Благодаря партнерскому соглашению с компанией Kryon АйТеко сможет внедрять перечисленные решения для автоматизации бизнес-процессов и рутинных операций заказчиков. Также сотрудничество позволит интегрировать технологию RPA в собственные разработки АйТеко на базе искусственного интеллекта, в частности платформу SmartSel для классификации и маршрутизации неструктурированной входящей информации.

В совместных сценариях SmartSel может осуществлять интеллектуальную обработку входящих сообщений, запросов, документов, электронных писем с извлечением требуемых типов данных, а средства роботизации Kryon помогут автоматизировать однотипные операции с четкой последовательностью, например, внесение извлеченных данных в интерфейс системы документооборота. Подобная интеллектуальная автоматизация позволит организациям повысить скорость и точность обработки данных, снизить издержки.

«Мы видим растущую потребность компаний в роботизации и расширяем набор предлагаемых решений, – говорит заместитель генерального директора АйТеко Сергей Попов. – Продукты Kryon могут быть адаптированы под различные корпоративные процессы, что делает их универсальными и гибкими в использовании. Это позволит продвигать инструменты роботизации среди широкого круга наших заказчиков. Кроме того, мы будем активно развивать компетенции и экспертизу в области RPA, усиливать за счет интеграции с этой технологией конкурентоспособность и функциональность наших собственных решений на базе ИИ».

«Благодаря нашему решению для автоматизации полного цикла работ Kryon – единственная компания на рынке, которая может успешно масштабировать внедрение RPA-процессов в крупных компаниях. Мы рассматриваем Россию как ключевой рынок, и мы рады привлечению такого стратегического партнера как АйТеко и предвкушаем совместную работу по внедрению нашего уникального предложения в российские предприятия», – отмечает Андрей Архипов, директор по продажам компании Kryon в России и странах СНГ.

Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 21:50, 25.02.2020 Количество просмотров: 400
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия217
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия214
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия254
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия212
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия231
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия221
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия226
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru