Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БФТ.Хранилище»: элемент технологической платформы «Цифровой регион»

«БФТ.Хранилище» - это программный продукт, который позволяет региональным и муниципальным органам власти решать аналитические задачи, формировать произвольную отчетность, а также проводить комплексный анализ ключевых показателей деятельности региона, органов местного самоуправления и органов государственной власти. «БФТ.Хранилище» позволяет улучшить качество и автоматизировать процесс решения большого объема аналитических задач, что значительно повышает качество управленческих решений.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
На базе решения «БФТ.Хранилище» реализованы широкие возможности для анализа данных и построения отчетов:
• готовая библиотека базовых отчетов;
• построение OLAP-кубов и виджетов;
• аккумулирование, хранение и актуализация данных из систем АЦК и внешних источников;
• бессрочное хранение всех загруженных данных за все периоды времени;
• формирование необходимых пользователю отчетов по заданным параметрам;
• анализ показателей в различных разрезах;
• визуальное представление данных в различных разрезах в настроенных аналитических панелях (дашбордах);
• экспорт отчетов в различных форматах (xlsx, pdf, docx и др.);
• длительное хранение электронных документов и их использование при анализе данных.
«БФТ.Хранилище» можно использовать как в связке с продуктами АЦК («АЦК-Финансы», «АЦК-Планирование», «АЦК-Мониторинг ОКВ»), так и самостоятельно.
АНАЛИТИЧЕСКАЯ БАЗА
В системе «БФТ.Хранилище» есть возможность работы с данными по всем основным направлениям бюджетной сферы, таким как: доходная и расходная части бюджета, источники финансирования дефицита бюджета, государственные программы, а также межбюджетные трансферты.
Одной из особенностей системы «БФТ.Хранилище» является то, что она позволяет объединять данные из экосистемы АЦК («АЦК-Финансы», «АЦК-Планирование», «АЦК-Мониторинг ОКВ») и данные из ряда внешних источников:
• Отчетов Федерального казначейства;
• Единой информационной системы в сфере закупок (Портал Закупок);
• Единого портала бюджетной системы Россйиской Федерации (Электронный бюджет);
• Открытых данных Минфина России;
• Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС);
• Федеральной службы государственной статистики (Росстат);
• Портала правовой статистики Генеральной прокуратуры Российской Федерации;
• Открытых данных Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации;
• Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства;
• Открытых данных портала «Работа в России».
Важно отметить, что есть возможность для расширения - объем данных и их источников не ограничен.
АНАЛИТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Инструменты аналитики «БФТ.Хранилище» открывают новые возможности для всестороннего анализа. В системе используются два инструмента аналитики:
1. Инструмент многомерного анализа «Планета BI»
Построение отчетов осуществляется на базе технологии OLAP-кубов, обеспечивая возможности для всестороннего анализа данных. У инструмента имеются преднастроенные отчеты, а также есть возможность самостоятельной настройки отчетов под задачи пользователя.

2. Инструмент для формирования регламентных отчетов
Обеспечивает быстрое формирование отчета в окне предпросмотра по выбранным параметрам, есть база преднастроенных отчетов на основе многолетних данных доходной и расходной части местных бюджетов в разрезе муниципальных районов и муниципальных образований. А также есть возможность подключения «БФТ. е-Архив», позволяющего хранить неограниченный объем документов.
Система поддерживает экспорт отчетов в основных форматах: XLSX, DOCX, PDF и другие.
Все сформированные документы автоматически сохраняются в системе «БФТ. е-Архив».
ПОЛУЧАЕМЫЙ ЭФФЕКТ
Внедрение «БФТ.Хранилище» позволяет решить ряд важных задач, таких как:
• Решение широкого спектра аналитических задач;
• Повышение качества и детальности аналитических отчетов;
• Повышение количественного и качественного уровня информированности о ключевых показателях региональных и муниципальных органов власти.
• Повышение качества управленческих решений.
Всю интересующую Вас информацию о «БФТ.Хранилище» Вы можете получить в Департаменте по развитию государственных и корпоративных проектов Компании БФТ:

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 16:44, 05.03.2020 Количество просмотров: 449
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия11
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия10
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия11
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия11
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия12
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия14
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия14
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия18
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия21
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия20
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия21
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия21
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия172
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия181
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru