Продукция и экспертиза ИВК на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»
Компания «ИВК» примет участие в работе ежегодного Международного военно-технического форума «Армия-2020». Он состоится 23-29 августа 2020 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, Одинцовский район). Форум неизменно остается базовой площадкой для демонстрации лучших достижений научно-инженерной мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах техники и технологий.
Приглашаем вас посетить стенд № 3В2-2, на котором буду представлены программные и аппаратные средства, разработанные АО «ИВК». В составе экспозиции:
• отечественная защищенная операционная система «Альт 8 СП» для серверов и рабочих станций; • ИВК КРИПТО – программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации в виртуальных частных сетях; • готовое дистанционное рабочее место для работы вне офиса; • межсетевой экран ИВК КОЛЬЧУГА для защиты от внешних атак; • ИВК БЮРОКРАТЪ – защищенная система электронного документооборота; • ИВК ПОСТФАКТОР: автоматизированная обработка обращений граждан; • вычислительная техника общего и специального назначения.
«Технологическая независимость Вооруженных сил и оборонной промышленности Российской Федерации – это обязательное условие обеспечения экономической и политической независимости государства, – отметил Григорий Сизоненко, генеральный директор Группы компаний ИВК. – Наша компания способствует решению этой задачи, разрабатывая отечественное программное обеспечение и вычислительную технику. Одним из приоритетных направлений своей деятельности мы считаем развитие отечественных технологий в интересах укрепления обороноспособности нашей Родины».
Также ИВК примет участие в работе стенда № 2C8-1Промсвязьбанка, входящего в перечень банков, уполномоченных обеспечивать полный комплекс расчетно-кассового обслуживания для сопровождения государственного оборонного заказа. Экспозиция посвящена отечественным программным и аппаратным средствам для автоматизации бизнес-процессов современного крупного клиентоориентированного банка.
В рамках деловой программы форума состоится выступление Дмитрия Державина, заместителя генерального директора ИВК. Тема доклада – «Разработка отечественного программного обеспечения и особенности его применения на российской аппаратной платформе». Переход на отечественные программные и аппаратные средства связан с проблемами организационного и технического характера. На примере масштабного проекта Дмитрий Державин расскажет об успешном опыте ИВК по преодолению трудностей эволюционного перевода цифровой инфраструктуры крупнейшего ведомства страны с импортных технологических платформ на отечественную без потери ранее сделанных инвестиций. Он отметит системные проблемы, связанные с реализацией «Плана перехода на использование в Минобороны унифицированных отечественных аппаратно-программных платформ в вооружении, военной и специальной технике», и предложит для их преодоления комплекс мер, проверенных практикой ИВК.
Контактное лицо: Анна
Компания: ИВК
Добавлен: 16:05, 17.08.2020
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.