 |
Техносерв Cloud предоставил облачные ресурсы «ТиПиБиэС Инжиниринг»
Москва, 15 октября 2020 года. Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о начале сотрудничества с компанией «ТиПиБиэС Инжиниринг», конструкторским бюро международного холдинга TPBS.
В облаке Техносерв Cloud «ТиПиБиэС Инжиниринг» выбрал услугу «Облачного хранилища». Это одна из самых популярных услуг для бизнеса: она позволяет надежно и недорого хранить данные и быстро масштабировать ресурсы. Облачное размещение – оптимальный вариант для компаний, имеющих географически-распределенную филиальную сеть. Они получают круглосуточный и гарантированно надежный доступ к своим информационным ресурсам из любой точки, где есть выход в интернет. Преимуществом облачного хранилища Техносерв Cloud является версионность: если в рамках долгосрочного проекта или коллективной работы над документацией требуется сохранение всех итераций – в облаке история данных сохранится без потери изменений.
«Для участников международных компаний платформа Техносерв Cloud привлекательна тем, что в отличие от большинства аналогичных отечественных сервисов имеет гарантированную совместимость с Amazon S3 API. Протокол S3 API был разработан для обеспечения безопасного способа хранения данных во внешнем облаке и поддержки высокоскоростной работы с хранимой информацией. Сегодня в мире он считается общепринятым для выполнения этих задач в облачной среде. Благодаря тому, что наше облачное хранилище построено на базе решения Cloudian, мы получили уникальную 100%-совместимость с международными ресурсами, включая проверку подлинности v4, версионность, ACL через S3», – рассказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Справка о компании Одним из основных направлений деятельности компании «ТиПиБиэС Инжиниринг» является конструирование оборудования для энергетического объекта и участие в работе по созданию технологической и нормативной базы для изготовления и монтажа трубопроводов из новых марок сталей (P-91). Сфера деятельности – энергетическое машиностроение по изготовлению трубопроводов высокого и низкого давления для тепловых и атомных электростанций.
Техносерв Cloud (https://ts-cloud.ru/) — собственная облачная платформа компании «Техносерв». Сегодня заказчикам Техносерв Cloud доступны облачные услуги, которые предоставляются «из коробки» и в составе комплексных интеграционных решений: масштабируемая виртуальная инфраструктура (IaaS) (под № 152-ФЗ), облачное объектное хранилище, база данных DBaaS (Oracle, Microsoft SQL, PostgreSQL или MySQL), хостинг SAP HANA, резервное копирование, единое рабочее пространство для аналитиков Data Science Workspace (DSW), облачное видеонаблюдение, а также дополнительные услуги — защита от DDoS-атак с возможностью интеграции Межсетевого экрана для защиты web-приложений (WAF), резервированный доступ в интернет и colocation (размещение серверного оборудования). Все услуги предоставляются по запросу и оплачиваются по системе подписки. Заказчики платят только за фактически потребленные ресурсы и сервисы и только за тот период, в который они были использованы. Для всех пользователей доступна оперативная техническая поддержка в режиме 24x7 по телефону и электронной почте.
Контактное лицо: Ольга Князютенкова
Компания: Техносерв
Добавлен: 21:58, 15.10.2020
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия131 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия134 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия137 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |