Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Встречайте! Новая 5 редакция 1С:WMS Логистика от компании СИТЕК.

Технологии не стоят на месте, и мы компания СИТЕК движем технологии управления складом. В ноябре 2020 выпустили новую пятую редакцию "1С:WMS Логистика. Управление складом", чтобы облегчить решение задач наших клиентов.

Первое, ключевое изменение - это реализация интеграции 1С:WMS и 1С:TMS Логистика. Теперь интеграция есть в типовом функционале. Какие же преимущества интеграции с 1С:TMS?
- Единое информационное пространство транспортной и складской логистики
- Достоверная информация о порядке разгрузки и погрузки транспортных средств
- Автоматическое планирование задач на погрузку с учетом верного порядка загрузки
- В транспортном отделе получение информации о стадиях обработки заданий (заказов на погрузку и разгрузку) на складе в реальном времени

Второе - развитие подсистемы Цифровой маркировки товаров. Это одна из самых молодых подсистем в 1С:WMS. Ее появление связано с новым направлением в законодательстве, а именно с обязательной цифровой маркировкой товаров.
В части функционала было добавлено несколько новых возможностей:
- Увеличение типов разбираемых штрихкодов государственной маркировки товаров.
-Генерация и печать кодов маркировки средствами 1С:WMS, для ведения собственного серийного учета товаров
- Единое окно сканирования товаров на ТСД. Сканирование кода маркировки или транспортной упаковки в одно действие

Третье - разработано новое мобильное приложение для ТСД под управлением ОС Android:
- Совместимость с предыдущей системой лицензирования и новых лицензий без привязки лицензии к конкретному устройству, а также поддержка работы с ТСД в сегментированных сетях
- Получение изображений с камеры радиотерминала, просмотр изображений по товару, отправка фото на сервер, например, при обнаружении брака, предварительный просмотр отправляемых на печать этикеток.

Четвертое - усовершенствование операции «Подпитка». Подпитка – это процесс пополнения зоны отбора товара. Что именно было доработано в операции «Подпитка».
- Добавлены условия подпитки, это дает более гибкий подход к настройке пополнения зон отбора
- Произведена унификация условий подпитки с уже реализованными ранее условиями размещения и отбора
- Для зон добавлены минимальные и максимальные пороги по остаткам товаров. Ориентир не на максимально вмещаемое количество товара на паллет, а на реально необходимое количество, полученное в ходе анализа ABC\XYZ
- Переработан способ расчета потребности при пополнении зоны отбора под несколько заказов
- Переработан интерфейс алгоритма подпитки, он стал интуитивно понятным
- Реализован единый подход к вычислению потребности к пополнению в рамках одного алгоритма подпитки

Пятое - обновлены библиотеки стандартных подсистем до версии 3.1.2. Если в двух словах, то обновление стандартных библиотек, дает: Новые функциональные возможности, новые подсистемы, полноценная работа в web-клиенте, и расширение возможностей подключения различного оборудования к системе.

Немного о планах на будущее, в следующих релизах панируется осуществить интеграцию с 1С:ТЛЭ, так же реализовать открытый API для подключения систем голосового отбора, первым партнером станет компания VOICEMAN.
Вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы.

Контактное лицо: Ильина Гульназ
Компания: СИТЕК
Добавлен: 02:13, 26.12.2020 Количество просмотров: 713
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия154
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия140
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия146
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия147
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия137
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия140
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия139
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия67
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия55
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия170
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия162
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия58
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия68
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru