Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ РАЗРАБОТКУ В ОБЛАСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ТЕХНОЛОГИИЙ

Сеул, 11 января 2021 года — Компания LG Electronics (LG) снова устанавливает стандарты телевизионной индустрии, представив впечатляющую линейку телевизоров премиум-класса, в которую входят OLED, QNED Mini LED и NanoCell телевизоры. На выставке представлены победитель CES® 2021 Best of Innovation Award (модель 48C1), а также несколько лауреатов Innovation Award1. Линейка флагманских телевизоров LG была обновлена такими технологиями и функциями, как новая OLED-панель, новая усовершенствованная структура ЖК-панели, сочетающая цветовую технологию Quantum NanoCell с mini LED подсветкой для повышения точности цветопередачи и большей контрастности, а также обновленный процессор AI, переработанная WebOS, а также отличный дизайн для 2021 года.

Линейка OLED-телевизоров LG 2021 года представляет собой самый широкий ассортимент OLED-телевизоров компании на сегодняшний день, в рамках которой представлены новые модели в различных диагоналях. Они используют традиции превосходного качества изображения, ставшие визитной карточкой бренда. Модели новейшей серии LG G1 используют технологию OLED evo, которая представляет собой новый этап в эволюции технологии OLED-телевизоров. Она обеспечивает улучшенные характеристики цветовой отдачи, для более высокой яркости и потрясающего качества изображения удивительной четкости, детализации и реалистичности.

LG предлагает потребителям как никогда широкий выбор возможностей просмотра с использованием OLED технологии. Модели серии LG C1 отличаются большим разнообразием размеров экрана - от 48-дюймовой модели для заядлых геймеров до новой 83-дюймовой модели для просмотра кино в большой компании. Более того, новая модель Gallery Stand2 представляет собой заманчивую альтернативу стильным моделям Gallery Design, которые крепятся вплотную к стене, и предназначены для тех, кому необходимо еще больше свободы и возможностей для создания интерьера.

Новейший интеллектуальный процессор LG - α (Alpha) 9 Gen 4 AI, обновляет производительность новейших моделей OLED-телевизоров LG серий Z1, G1 и C1, моделей mini LED телевизоров LG QNED QNED99 и QNED95, а также моделей телевизоров LG NanoCell NANO99 и NANO95. В процессоре реализованы возможности глубокого обучения для улучшения масштабирования, благодаря чему контент любого качества выглядит отлично на больших дисплеях с самоподсвечивающимися пикселями. Новейший процессор от LG оснащен функцией AI Picture Pro, которая распознает появляющиеся на экране объекты, такие как лица и тела3, различая передний и задний планы, обрабатывая каждый объект независимо, благодаря чему изображение выглядит более трехмерным. Благодаря своей способности определять жанр контента, процессор α9 Gen 4 дополнительно оптимизирует качество изображения, количество света в различных сценах и окружающие условия в различных условиях просмотра.

Кроме того, в процессоре реализована новая версия модуля искусственного интеллекта LG AI Sound Pro, которая предлагает два основных дополнения к моделям 2021 года. Функция виртуального звука Virtual 5.1.2 surround sound up-mixing обеспечивает невероятно реалистичный звук через встроенные динамики телевизора, а функция автоматического выравнивания громкости (Auto Volume Leveling) обеспечивает постоянный уровень громкости при переключении каналов или потоковых приложений, представляя собой решение вопроса, который уже давно беспокоил телезрителей.

Новейшие OLED-телевизоры от LG имеют отличный интуитивно понятный пользовательский интерфейс благодаря возможностям обновленной платформы webOS 6.0 для смарт-телевизоров. Из-за полностью переработанного дизайна главного экрана и улучшению характеристик производительности и функционала платформы webOS 6.0 обеспечивается более быстрый доступ к приложениям и улучшенные возможности поиска контента, а также более персонализированные рекомендации. В сочетании с улучшенным пультом дистанционного управления Magic Remote, на котором есть горячие клавиши для доступа к популярным контент-провайдерам, новая платформа webOS от LG предлагает пользователям возможность еще более удобной навигации и управления телевизорами LG следующего поколения и развивающейся экосистемой webOS.

Признанные потребителями, техническими экспертами и некоторыми представителями киноиндустрии в качестве лучших дисплеев в мире, OLED-телевизоры от LG продолжают поднимать на новую высокую планку качества изображения. Благодаря технологии самоподсвечивающихся пикселей, панели компании, представленные в линейке моделей 2021 года, отличаются возможностью отображения идеального черного цвета и были сертифицированы международным агентством по тестированию продукции Intertek4 как имеющие 100-процентную точность цветопередачи. В дополнение к непревзойденным характеристикам цвета и контраста, телевизоры LG поддерживают технологию Dolby Vision IQ и Dolby Atmos®, что обеспечивает совершенно новый уровень реалистичности звука.

OLED-телевизоры от LG также заслужили репутацию лучших телевизоров, как для консольных, так и для компьютерных игр. OLED-телевизоры LG 2021 года оснащены новыми функциями, такими как оптимизатор игр (Game Optimizer), а также временем отклика в 1 миллисекунду, имеют низкую задержку ввода и четыре порта, поддерживающие новейшие спецификации HDMI5. Это не только дает пользователям возможность получить доступ ко всем настройкам игры в одном удобном месте: Game Optimizer, представленный во всех телевизорах LG 2021 webOS, включая QNED Mini LED и телевизоры NanoCell, автоматически применяет наилучшие настройки изображения в соответствии с типом игры, будь то шутер от первого лица, ролевая игра или стратегия в реальном времени. OLED-телевизоры LG совместимы с G-SYNC®, поддерживают технологию FreeSync ™ Premium и переменную частоту обновления (VRR)6, которой можно управлять с помощью Game Optimizer, чтобы обеспечить захватывающие игры на большом экране с изображением без заиканий и разрывов.

Более того, LG расширила количество моделей телевизоров, которые будут поддерживать функции HDMI 2.1 в 2021 году, с улучшенным каналом возврата звука (eARC) и автоматическим режимом низкой задержки (ALLM), которые будут поддерживаться во всей линейке. Телевизоры LG QNED90 Mini LED, NanoCell телевизоры NANO90 и NANO85 также будут поддерживать переменную частоту обновления (VRR), что обеспечит незабываемые впечатления для тех, кто любит игры.

А когда речь заходит об ответственном производстве, нельзя не сказать об отличном опыте компании в этой сфере при производстве своих OLED-телевизоров. Панели, используемые в линейке OLED-телевизоров 2021 года, были сертифицированы швейцарской компанией Societe Generale de Surveillance (SGS) как оказывающие минимальное воздействие на окружающую среду, выделяющие незначительное количество загрязнителей воздуха, использующие меньшее количество опасных веществ и легко перерабатываемые. Согласно результатам оценки компании SGS, панели OLED-телевизоров LG имеют низкие объемы выбросов летучих органических соединений (ЛОС), которые более чем на 50% ниже, чем телевизионные LCD панели того же размера.

OLED-телевизоры LG также легко переносятся глазами, при этом не приходится жертвовать качеством изображения. В дополнение к сертификатам о низком уровне излучения синего цвета от компании TÜV Rheinland и сертификату об отсутствии мерцания от компании Underwriters Laboratories в OLED-телевизорах LG применяются первые в мире телевизионные панели, сертифицированные Eyesafe и отвечающие требованиям в области уровня излучения синего цвета, американского агентства по стандартам здравоохранения Eyesafe. Действительно, тесты показали, что OLED-телевизоры LG излучают примерно на 50 процентов меньше синего цвета, чем аналогичные по размеру ЖК-телевизоры премиум-класса.

Разработанные для отличной совместимости с новыми моделями OLED-телевизоров, новые саундбары LG являются еще одним подтверждением экологически ответственного подхода компании к процессу производства. Их наружные части изготовлены из переработанных материалов, а упаковка предназначена для защиты без использования пенополистирольных блоков.

«Наше стремление постоянно повышать планку отраслевых стандартов и обеспечивать удобство для наших потребителей в полной мере реализовано в линейке OLED-телевизоров LG 2021 года - прокомментировал Пак Хен Сэй, президент компании LG Home Entertainment, - Благодаря LG OLED evo, нашей самой передовой технологии в области производства телевизионных панелей, наши новые OLED-телевизоры занимают особенное положение, символизируя новый уровень и возможности просмотра, которые мы с уверенностью можем назвать непревзойденными».

Линейка телевизоров LG 2021 года, включая самоподсвечивающиеся OLED-телевизоры LG, новые премиальные телевизоры LG QNED Mini LED и более иммерсивные телевизоры NanoCell с опциями сверхбольшого размера экрана, будут представлены на виртуальном выставочном стенде компании LG на выставке CES 2021, которая открывается 11 января.

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 20:48, 12.01.2021 Количество просмотров: 221
Страна: Россия


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия280
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия317
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия281
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия57
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия60
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия69
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия59
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия61
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия53
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия61
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия55
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия63
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:30, 25.03.2024, Россия62
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


«1С-Рарус» создал единую систему управления торговым предприятием «Сильвер‑Маркет», 1С-Рарус, 22:29, 25.03.2024, Россия67
Переход на современную систему управления предприятием «1С:Управление торговлей 8» улучшил качество учета данных и работу «Сильвер-Маркет». Удалось сократить время расчета себестоимости на 30%, а срок формирования отчетности — на 50%. В компании организован единый сквозной бизнес-процесс обслуживания покупателей.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM Quick Sales, Телфин, 22:20, 25.03.2024, Россия54
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и компания CRMpartner представили готовое решение интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и CRM-системы Quick Sales.


  © 2003-2024 inthepress.ru