Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полезные сервисы 1С:ИТС в 1С:Фреш

Облачные технологии позволяют пользователям программ 1С работать в самом актуальном релизе в любое время, из любого удобного места: из дома или из командировки.

Для комфортной работы создаются полезные сервисы и приложения. Рассмотрим основные сервисы, доступные в 1С:Фреш, которые повышают качество работы бухгалтера и избавляют от рутинных операций.

1С-Отчетность. Позволяет сдавать отчеты в контролирующие органы буквально одним нажатием кнопки. Встраивается в привычную для пользователя программу 1С. Данные не нужно никуда дополнительно выгружать. Отчетность с помощью сервиса становится сдавать проще и быстрее: в процессе заполнения полей, сервис дает подсказки по заполнению, перед отправлением отчетности происходит ее проверка на ошибки. За всеми этапами проверки отчетности можно следить.

1С:Мультибух. Новый сервис, доступный тем, кто работает в программе 1С:Бухгалтерия 8.3 в 1С:Фреш и ведет нескольких фирм сразу. Получается, что по всем юридическим лицам и зачастую даже в одно время бухгалтер выполняет одинаковые операции: сначала вносит данные, рассчитывает налоги, формирует и сдает отчетность по одной компании, потом переходит к следующей. На это все уходит много времени и возрастает риск ошибки из-за монотонности действий. 1С:Мультибух помогает выполнять регулярные однотипные задачи по нескольким юр.лицам: доступна функция распознавания документов, автоматического формирования отчетов по всем базам, выводятся отчеты о допущенных ошибках, по всем налогоплательщикам возможно отслеживать статус сданной отчетности, а также можно выполнять автоматическое закрытие месяца с выполнением операций сальдирования счетов, начисления амортизации и др.

1С-ЭДО. С этим сервисом процесс обмена документами становится проще и быстрей. 1С-ЭДО подойдет как небольшим компаниям, так и представителям крупного и среднего бизнеса с обширным документооборотом. Сокращаются затраты на ведение бумажного документооборота и время на обмен документами с контрагентами. Документы хранятся в электронном виде, поэтому их невозможно потерять.

1С-Контрагент. Сервис позволяет автоматически заполнить реквизиты контрагента, исключая ошибки при занесении. С помощью функции “Досье контрагента” возможно увидеть актуальную и достоверную информацию о благонадежности контрагента, о проверках гос.органами.

Сервисы и приложения в облаке 1С постоянно развиваются и дополняются новыми удобными функциями. Все больше компаний начинают работать в облаке и ощущать все преимущества работы: мобильность, высокая степень защиты всех данных, актуальные обновления программы 1С. Удобные сервисы повышают качество работы бухгалтера, экономят его время и сокращают рутинные операции.

Узнайте о всех преимуществах работы в облаке и доступных сервисах у специалистов 1С:Апрель Софт.

https://aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 04:52, 06.02.2021 Количество просмотров: 587
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия99
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия138
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия130
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия95
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru