 |
Копилку АйТеко пополнил уникальный сертификат CWNE
Эксперт АйТеко в построении беспроводных сетей передачи данных Дмитрий Алтухов завершил длительный процесс получения статуса CWNE (Certified Wireless Network Expert). Это дает АйТеко дополнительное преимущество для участия в тендерах.
CWNP (Certified Wireless Network Professionals) — это мировой стандарт сертификации специалистов по беспроводным технологиям. Независимая учебная программа CWNP основывается не на изучении оборудования отдельных производителей, а на понимании семейства технологий 802.11. Получение статуса CWNE включает несколько этапов:
1. получение сертификатов CWNA, CWDP, CWSP, CWAP, которые подтверждают экспертные навыки, необходимые для планирования, подготовки, эксплуатации, мониторинга и устранения неполадок беспроводных сетей; 2. подача заявки на рассмотрение аттестационной комиссии, включающей набор материалов, который подтверждает профессиональный уровень кандидата (рекомендации, публичные выступления, статьи, опыт работы и так далее).
В мире обладателей подобных сертификатов не более 450, из них всего 88 в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
Инженеры группы компаний «АйТеко» имеют богатый опыт проектирования и построения беспроводных сетей для компаний, работающих в сфере нефти и газа, промышленности, финансов и ритейла. Команда решает задачи любой сложности и масштаба. В портфеле — успешное развертывание беспроводных решений для филиальных сетей, кампусов и на массовых мероприятиях.
Контактное лицо: Пресс-служба «АйТеко»
Компания: АйТеко
Добавлен: 08:50, 24.05.2021
Количество просмотров: 414
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия149 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия145 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия166 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |