 |
Fujitsu получила сертификаты совместимости с КОМПАС-3D для рабочих станций CELSIUS
Компания Fujitsu объявляет о получении сертификатов совместимости для работы с российской системой трехмерного моделирования КОМПАС-3D 19 версии. Тестирование по методике, разработанной специалистами компании АСКОН, подтвердило соответствие программно-аппаратных комплексов Fujitsu техническим регламентам разработчика системы проектирования КОМПАС-3D.
Совместимость оборудования критически важна для предприятий. Приобретение системы, не сертифицированной для работы с дорогостоящим ПО, влечет за собой риски – финансовые, производственные, репутационные. Совместимость рабочих станций Fujitsu и профессионального программного пакета КОМПАС-3D от компании АСКОН означает, что заказчик может быть уверен в том, что расходы будут экономически оправданы. КОМПАС-3D может стабильно функционировать на базе устройств Fujitsu и обеспечивать достижение желаемых результатов.
«Полученные сертификаты свидетельствуют о том, что рабочие станции Fujitsu CELSIUS предназначены для профессионалов и оптимизированы для работы с системами автоматизированного проектирования, – говорит Никита Пашковский, специалист по клиентским системам Fujitsu. – Fujitsu разрабатывает рабочие станции уже более 30 лет и входит в пятерку мировых лидеров в этом сегменте. Действуя в интересах российских потребителей, компания развивает партнерские отношения с производителями САПР. В ходе испытаний, призванных оценить возможности оборудования, рабочие станции удостоились положительной оценки специалистов АСКОН и теперь могут быть рекомендованы пользователям для работы с КОМПАС-3D v19».
Сертификаты совместимости получили следующие модели: настольные рабочие станции (CELSIUS M7010 Power, CELSIUS M7010, CELSIUS M7010X Power, CELSIUS J5010, CELSIUS M7010X, CELSIUS R970, CELSIUS R970 Power, CELSIUS W5010); рэковая рабочая станция CELSIUS C780 Power и мобильная рабочая станция CELSIUS H7510.
Компания Fujitsu разрабатывает и производит рабочие станции CELSIUS в Японии и Германии. Программно-аппаратные комплексы служат платформами для творчества, моделирования, вычисления и визуализации. Рабочие стации могут применяться на всех этапах – от проектирования до производства. В числе их преимуществ – высочайшая производительность, бесшумная работа, управление температурными параметрами, наличие современных технологий охлаждения, компактность и т. д.
КОМПАС-3D – одна из самых распространенных систем проектирования в российской промышленности. Более 12000 предприятий используют систему в своей работе. Компания АСКОН представила 19 версию КОМПАС-3D в 2020 году. Обновленная версия включила более 70 усовершенствований в области интерфейса, трехмерного моделирования, построения чертежей, топологической оптимизации, инженерных расчетов. Был модернизирован набор инструментов для решения задач авиастроения, судостроения и двигателестроения.
Контактное лицо: Анастасия Коханюк
Компания: Fujitsu
Добавлен: 18:12, 16.06.2021
Количество просмотров: 254
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия89 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия90 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия96 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |