Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фокус на данных, передовой аналитике и технологиях принятия решений стали выигрышной стратегией Experian

Москва, ноябрь 2021. Experian вошла в число 15 лучших компаний рейтинга IDC FinTech.

Компания Experian заняла 11 место в недавно опубликованном рейтинге IDC FinTech Ranking 2021 года, поднявшись с 45 позиции, занимаемой в прошлом году. Рейтинг FinTech – это ежегодный рейтинг, который выделяет 100 лучших мировых поставщиков финансовых технологий. IDC также назвал Experian "восходящей звездой".

"В Experian мы постоянно внедряем инновации и используем технологии для модернизации индустрии финансовых услуг и удовлетворения потребностей в данных физических лиц и организаций в режиме реального времени ", – сказал Стив Вагнер, управляющий директор Global Decision AnalyticsExperian. – "Мы помогаем тысячам организаций ответственно подходить к кредитованию, быстро и бесперебойно предоставлять услуги и противодействовать мошенничеству".

В прошлом году компания Experian сосредоточила свое внимание на помощи финансовым организациям в решении широкого спектра задач. В частности, это открытие доступа к кредитам для малообеспеченных слоев населения, адаптация к меняющимся ожиданиям потребителей и их поведению, борьба с растущей угрозой мошенничества и продолжение развития в качестве гибкого партнера и поставщика технологий на постоянно меняющемся рынке. В Experian мы уверены, что каждый человек должен иметь доступ к кредитам на честных и доступных условиях, и стремимся помочь своим клиентам в предоставлении качественного обслуживания и финансовых возможностей для каждого.

"Попадание в топ-20 рейтинга IDC FinTech Rankings говорит о твердом намерении Experian обеспечивать успех своих клиентов", – сказал Марк ДеКастро, директор по исследованиям IDC Financial Insights. – "Мы поздравляем компанию Experian с 11 местом в списке IDC FinTech Rankings Top-100".

Большой объем качественных данных Experian в сочетании с лучшими в своем классе аналитикой, системами принятия решений и технологиями обеспечивают развитие новых инновационных решений. Experian инвестирует значительные средства в новые технологии и инфраструктуру, чтобы своевременно предоставлять самые актуальные данные для принятия правильных решений. Наши технологии помогают изменить методы работы организаций и жизнь потребителей. Пятый год подряд компания Experian признается Forbes одной из самых инновационных компаний в мире.

"Для нас это отличный стимул и дальше совершенствовать свои услуги, – поделился Алексей Бутычин, директор Experian в России и СНГ. – Как и наши коллеги по всему миру, мы всегда стремимся применить лучшие практики, использовать самую современную аналитику, найти индивидуальный подход и предусмотреть все риски, чтобы в результате решение для наших клиентов было самым оптимальным, предусматривающим все их потребности. Уверен, именно многолетняя экспертиза и готовность Experian адаптироваться к меняющимся условиям рынка и запросам клиентов стала залогом такого признания".

Рейтинг IDC FinTech Rankings 2021 года стал уже 18-м по счету. В нем представлены ведущие поставщики оборудования, программного обеспечения и услуг для индустрии финансов со всего мира. Поставщики ранжируются на основе доходов за 2020 календарный год и процента доходов, приходящихся исключительно на финансовые учреждения, включая банки, компании на рынке капитала и страховщиков. Ознакомиться со списком полностью можно здесь.

О компании Experian
Experian – ведущая в мире компания по предоставлению глобальных информационных услуг. В самые важные моменты жизни – от покупки дома или автомобиля до отправки ребенка в университет и развития бизнеса – мы даем нашим клиентам возможность уверенно управлять своими данными. Мы помогаем частным лицам осуществлять финансовый контроль и получать доступ к финансовым услугам, предприятиям – принимать более эффективные решения, кредиторам – предоставлять кредиты более ответственно, а организациям – предотвращать мошенничество с личными данными.

У нас 17 800 сотрудников в 44 странах, и каждый день мы инвестируем в новые технологии и талантливых людей, чтобы помочь всем нашим клиентам максимально использовать все возможности. Мы котируемся на Лондонской фондовой бирже (EXPN) и являемся составной частью индекса FTSE 100.

Узнайте больше на www.experianplc.com или посетите наш центр контента в нашем блоге глобальных новостей, чтобы узнать последние новости и информацию от Группы.

Контактная информация:

Царева Дарья
Tsareva@m-p.ru
8 (985) 401-85-33

Контактное лицо: Царева Дарья Tsareva@m-p.ru 8 (985) 401-85-33
Компания: Experian
Добавлен: 00:14, 02.11.2021 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия162
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия156
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия154
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия153
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия154
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия47
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия50
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия199
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия199
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия218
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия438
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия439
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия458
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия450
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия458
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru