 |
PROF-IT GROUP представляет обновленное решение для организации городских парковок
Управление парковочным пространством — один из центральных элементов инфраструктуры “умного города”. Городское население продолжает расти, поэтому без технологий не обойтись — они помогают городам и регионам улучшать мобильность и повышать эффективность использования транспортной сети города.
PROF-IT GROUP накопила многолетний опыт в области управления парковочным пространством, создания эффективной городской транспортной системы и улучшения общего качества жизни горожан. Компания предлагает широкий спектр собственных и партнерских решений для цифровизации городской среды.
Одним из таких решений является программный комплекс АИС ЕПП. Основное предназначение решения - управление парковочным пространством и предоставление жителям города удобного инструмента для безопасной парковки транспортных средств. Уже сегодня АИС ЕПП успешно работает в рамках систем управления единым парковочным пространством крупных российских городов.
Программный комплекс объединяет систему администрирования, городской портал парковочного пространства и мобильное приложение для конечных пользователей. Новая версия решения обладает расширенным функционалом, а также обновленными интерфейсами для администраторов и пользователей. Были завершены работы по доработке дизайна системы администрирования, добавлен мониторинг компонентов парковочного оборудования закрытого типа Green Center. Новая версия мобильного приложения для владельцев авто поддерживает платформы Android и iOS, push-уведомления и функции массовых уведомлений. В решении реализован прием платежей с помощью Apple Pay и Google Pay.
В дополнение к этому ведутся работы по интеграции АИС ЕПП с федеральным реестром инвалидов для предоставления льгот и модулем ЕСИА для авторизации в приложении и на сайте ЕПП на базе портала Госуслуг. Будет добавлен функционал для организации беспрепятственного проезда автомобилей спецслужб.
Разработчиком программного комплекса выступила «Ситиматикс», входящая в PROF-IT GROUP и специализирующаяся на интеллектуальных цифровых решениях для городской среды. АИС ЕПП работает в рамках комплексного парковочного решения, которое PROF-IT GROUP может предоставить “под ключ”: от проектирования системы, интеграции и кастомизации оборудования, портала и мобильного приложения до установки знаков, нанесения разметки, поставки и монтажа паркоматов и другого периферийного оборудования.
«Мы постоянно работаем над улучшением качества наших интеллектуальных решений для управления парковками. Оптимизируя системы городского транспорта за счет уменьшения заторов на дорогах и разумного распределения пассажиропотока, можно помочь гражданам быстрее перемещаться по городу и повышать уровень своей мобильности», - отмечает Алексей Худолеев, генеральный директор компании «Ситиматикс» (входит в PROF-IT GROUP).
Презентация обновленной версии АИС ЕПП состоится в рамках выставки Parking Russia 2021, которая пройдет с 16 по 18 ноября 2021 года в Москве в "Экспоцентре”.
Подробнее о решении можно узнать на https://its-profit.ru/.
Контактное лицо: Виктория Чирва
Компания: PROF-IT GROUP
Добавлен: 01:04, 18.11.2021
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия52 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия51 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |