Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XI Всероссийский профессиональный конкурс Лучший пользователь системы 1С:ИТС

Ежегодно тысячи профессионалов из десятков городов страны –от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Барнаула борются за звание "Лучших пользователей 1С:ИТС"!

Бухгалтеры и главные бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, специалисты по кадровому учету, консультанты и разработчики в области 1С – словом, опытные и начинающие пользователи программ 1С.

Конкурс – это новые знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Докажите, что вы ЛУЧШИЙ в своей профессиональной области, и выиграйте один из 6 суперпризов от фирмы «1С»!

Выбирайте одну из 6 профессиональных номинаций и участвуйте:
1. Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях
2. Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях
3. Предпринимательство и право
4. Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право
5. Торговля: правовая грамотность и цифровизация
6. 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»

Конкурс проводится в 5 этапов:
- Регистрация: с ноября 2021 года
- Отборочный тур: до 3х апреля 2022 года
Пройдите тестирование, состоящие из заданий вашей профессиональной области и вопросов по сервисам
- Региональный тур: май 2022 года
Сразитесь с лучшими в своем регионе и выиграйте ценные призы от фирмы «1С» и ГК "1С-Галэкс"
- Суперфинал в Самаре: июнь 2022 года
Получите заветное приглашение в финал и проявите себя среди 24 лучших пользователей со всей России.

В финале конкурса разыгрываются денежные суперпризы от 1С – 250 000 рублей в каждой номинации и ноутбуки!

Также на каждом этапе вас ждут ценные призы и подарки:
1) Бесплатный полный доступ к Информационной системе 1С:ИТС и 1С:Лекторию на весь период вашего участия
2) Обучение сервисам и эффективной работе с ИС 1С:ИТС
3) Сертификаты Профессионал 1С:ИТС за высокие результаты
4) Специальные бонусы от Оргкомитета за участие в дополнительных акциях конкурса
5) Ценные подарки и дипломы региональным победителям от фирмы «1С» и ГК "1С-Галэкс"
6) Поездку в финал (проезд, проживание, питание и культурную программу) оплачивает фирма «1С»

Хватит думать! Скорее регистрируйтесь, по ссылке: https://thebest.its.1c.ru/public/register/first/42588-01 , участвуйте и выигрывайте призы!

Остались вопросы?
Пишите на почту: 1c@1c-galex.ru или звоните по телефону: (3852) 222-608

Контактное лицо: Галина Дедова
Компания: Группа компаний "1С-Галэкс"
Добавлен: 17:07, 24.11.2021 Количество просмотров: 571
Страна: Россия


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия154
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия159
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия148
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия158
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия164
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия129
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия67
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия67
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия70
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия73
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия68
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия65
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия61
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия167
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия56
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru