 |
«Сиссофт» предложит клиентам платформу бизнес-аналитики Modus BI

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, заключил партнерское соглашение с разработчиком платформы бизнес-аналитики Modus BI. В рамках сотрудничества компания «Сиссофт» будет поставлять отечественное решение для управления качеством и визуализацией данных.
Платформа Modus BI позволяет решать полный цикл работ с данными, предоставляя компаниям возможности управления сбором, качеством, визуализацией данных, а также построения прогнозов при помощи методов продвинутого анализа. Modus BI позволяет без знаний программирования не только проектировать дашборды, но и настраивать ETL-операции для обработки данных. Готовые коннекторы к источникам и шаблоны управления качеством данных автоматизируют процессы и сокращают ресурсы на подготовку данных.
«Мы нацелены на активный рост нашей партнерской сети и очень рады сотрудничеству с компанией ‘’Сиссофт’’. Modus BI — российская платформа бизнес-аналитики, которая помогает органам государственной власти и коммерческим компаниям из различных отраслей перейти к управлению организацией на основе качественных данных. Modus BI развивается в концепции low-code, которая позволит сократить время на реализацию проектов бизнес-аналитики», – говорит Николай Бехтерев, генеральный директор Modus BI.
«Данные — новая нефть для современного мира. Сегодня практически на всех рынках лидирующие места занимают data-driven компании, то есть бизнес, где каждое решение принимается на основе качественного сбора и анализа данных. В этих условиях на первый план выходят удобные, эффективные и проверенные инструменты для работы с большим массивом информации, такое ПО становится критически важным для масштабирования бизнеса. Предлагая нашим клиентам решения Modus BI, мы помогаем российским компаниям увеличивать производительность, рентабельность и долю на рынке», — отмечает Тимур Артемьев, менеджер по развитию бизнеса «Сиссофт».
О компании «Сиссофт (http://www.syssoft.ru) «Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. В продуктовой линейке «Сиссофт» 115 тысяч позиций российских и иностранных вендоров. Компания является ключевым поставщиком решений Atlassian в России, обладателем платинового статуса компании Adobe, статуса Gold от компании Autodesk и многих других производителей программного обеспечения.
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 18:18, 14.12.2021
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия131 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия82 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия191 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия136 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |