 |
Алтайский ГАУ приглашает принять участие во II Региональной научно-практической конференции «Развитие технологического предпринимательства»
Мероприятие приурочено к 85-летию Алтайского края и направлено на развитие в регионе технологического предпринимательства и стартап-движения в среде обучающихся образовательных учреждений Алтайского края, а также на обсуждение успешного опыта создания и продвижения технологических проектов.
К участию в конференции приглашаются представители наукоемкого бизнеса, научно-педагогические работники, студенты и аспирантов вузов, а также все заинтересованные лица.
Тематическая повестка конференции: • Система поддержки технологического и инновационного бизнеса в России. • Потенциал развития технологического предпринимательства в Алтайском крае. • Успешный опыт реализации технологических проектов в регионе. • Эффективные практики развития технологического предпринимательства в российских университетах. • Презентация проектов студенческих команд Алтайского ГАУ («питч-сессия» студенческих проектов в рамках проектно-образовательного интенсива по модели Университета 20.35 «От идеи к прототипу»).
Конференция пройдет в смешанном (онлайн/офлайн) формате.
офлайн площадка будет работать по адресу: г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98, каб. 223 (конференц-зал Алтайского ГАУ), начало работы конференции 1 декабря 2022 г. - 10:00 по московскому времени; начало работы конференции 2 декабря 2022 г. - 9:00 по местному времени.
онлайн-трансляция и подключение дистанционных участников будет обеспечено на платформе «Контр.Толк». Ссылка для подключения https://es-popov.ktalk.ru/8589170
Форма регистрации в качестве участника конференции доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7Ra1hs1nAgiMqk1-3-VqIWGdwQivHCh-t-1X2isYIdXJ16A/viewform или QR-коду (см. прикрепленный файл).
Публикация материалов по итогам конференции не предусмотрена.
Контакты оргкомитета: Хорунжин Максим Геннадьевич, заведующий кафедрой управления ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, кандидат экономических наук, доцент, моб. +7-913-271-3713, khorunzin@yandex.ru
Справка Организаторами II Региональной научно-практической конференции «Развитие технологического предпринимательства» выступают Министерство экономического развития Алтайского края, Алтайский центр кластерного развития и Алтайский государственный аграрный университет.
Контактное лицо: Дмитрий
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет"
Добавлен: 19:06, 07.11.2022
Количество просмотров: 259
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия62 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |