Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Антон Кузьмин назначен техническим директором Innostage

Техническим директором Innostage, российского разработчика и интегратора сервисов и решений в области цифровой безопасности, назначен Антон Кузьмин. Он будет отвечать в компании за создание комплексных решений, направленных на обеспечение практической информационной безопасности.

Антон Кузьмин приступил к новым обязанностям в мае 2022 года. Ранее он управлял Центром противодействия киберугрозам Innostage CyberART. Под его руководством в компании с «нуля» был создан SOC, обеспечивающий защиту ИТ-систем крупных российских предприятий и организаций. Также Антон Кузьмин курировал создание нескольких продуктов компании: экосистемной платформы для централизации работы специалистов ИБ со средствами защиты информации (INNTELLIGENCE), платформы мониторинга поверхности атаки (ASM) и системы поставки информации об угрозах (TI FEEDS). Новым руководителем Innostage CyberART назначен Максим Акимов, ранее — заместитель руководителя SOC.

На новом посту в задачи Антона Кузьмина войдет организация кросс-функциональной работы подразделений Innostage и контроль за оказанием услуг центров компетенций компании. Кроме того, будет курировать расширение проектных возможностей, сервисных услуг и продуктовой линейки Innostage.

«В настоящее время не только крупные, но и небольшие предприятия сталкиваются с атаками, нарушениями работы информационных систем и другими недопустимыми событиями. Под непосредственной угрозой находится абсолютно каждая компания. Innostage уделяет особое внимание развитию собственных методологий и практических подходов, позволяющих реализовать эшелонированную защиту ИТ-инфраструктуры и бизнеса от актуальных компьютерных угроз. Наша задача вывести информационную безопасность российского бизнеса на качественно новый уровень», – отметил технический директор Innostage Антон Кузьмин.

Антон Кузьмин работает в компании Innostage со дня ее основания. За более чем 15-летнюю карьеру на рынке технологий он наработал сильные компетенции в консалтинге и аудите состояния защищенности ИТ-инфраструктуры, внедрении и практической эксплуатации средств защиты и мониторинга, создании с нуля и развитии подразделений, отвечающих за обеспечение информационной безопасности.

О компании Innostage
Innostage – российская ИТ-компания, разработчик и интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности. Синергия уникальных ИТ-технологий и экспертизы команды Innostage позволяют обеспечивать цифровую устойчивость бизнеса лидеров рынка, имеющих высочайшие требования к уровню информационной безопасности.
Innostage оказывает услуги по аудиту и формированию дорожных карт комплексного импортозамещения цифровых сервисов и ИТ-инфраструктуры.

Также на базе Innоstage функционирует профессиональный центр противодействия киберугрозам Innostage СyberART осуществляющий комплексный подход к противодействию цифровых угроз за счет превентивного анализа рисков и управления уязвимостями, выявления попыток атак на раннем этапе и немедленного реагирования на них с целью полного нивелирования возможных последствий и устранения причин возникновения инцидентов. Является центром ГосСОПКА.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Innostage
Добавлен: 21:26, 02.06.2023 Количество просмотров: 538
Страна: Россия


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия108
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия113
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия117
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия122
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия113
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия110
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия119
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия117
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия113
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия110
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия115
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия117
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


Росгвардия и полиция обеспечили безопасность Дня воссоединения исторических регионов с Россией в Запорожской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 00:08, 04.10.2026, Россия87
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии, совместно с подразделениями Главного управления МВД России по области, обеспечили правопорядок и безопасность жителей и гостей Приазовья во время мероприятий, посвященных Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.


У специалистов в области технологий автоматической идентификации появился свой профессиональный праздник, ID Expert, 00:04, 04.10.2026, Россия58
Участники конференции «Auto-ID & Mobility – решения для бизнеса» приняли решение об учреждении 29 сентября «Дня Auto-ID отрасли»


НКК и НИИМА «Прогресс» подписали соглашение о запуске первого пилотного проекта по сквозному проектированию СВЧ-микросхем в отечественном САПР, Национальная компьютерная корпорация, 00:01, 04.10.2026, Россия68
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) и «НИИМА «Прогресс» (входит в ГК «Элемент», MOEX:ELMT) подписали соглашение о сотрудничестве на полях форума «Микроэлектроника 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru