Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технология Бережного рециклинга была представлена на выставке RUPLASTICA 2024

Производственное предприятие ООО «ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ» представили оборудование бережного рециклинга пластиков на международной специализированной выставке RUPLASTICA 2024, которая прошла 23-26 января в ЦВК «Экспоцентр»

С 23 по 26 января 2024 года в Московском ЦВК "Экспоцентр" прошло важнейшее мероприятие в области переработки пластика, полимеров и каучука - выставка Ruplastica 2024.
В этом году в новом формате объединенных экспозиций выставок Ruplastica, Upakexpo (паковочная индустрия) и Recycling Solutions (технологии переработки и утилизации отходов) приняли участие в два раза больше экспонентов, чем в предыдущие годы. А это свыше 1100 компаний из нескольких десятков стран, в числе которых представители из России, Турции, Ирана, Китая, ОАЭ, Казахстана, Узбекистана, Индии, Бразилии, Италии, Германии, ОАЭ, Израиля, а также Тайваня, Республики Беларусь, Южной Кореи и Индонезии.
Благодаря поддержке Минпромторга Нижегородской области и ЦПЭ НО наша компания представила производимое оборудование в сфере переработки пластиков и технологию бережного рециклинга полимеров, а также услуги по импортозамещению комплектующих и узлов полимерного оборудования. Интерес к стенду предприятия и его продукции сохранялся на высоком уровне на всем протяжении работы выставки. За это время состоялся целый ряд важных встреч и переговоров как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

Российское производственное предприятие ООО "ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" уже более 10 лет создает энергоэффективное высокорентабельное оборудование для переработки пластиков и отходов полиэтилена ПНД, ПВД, стрейч, которое уже успешно работает более чем в 150 городах России, странах СНГ и востребовано во всем мире.

Самая востребованная модель – комплексная линия переработки LP, объединившая в себе все стадии рециклинга- от измельчения сырья в агломераторе и очистки его в зоне фильтрации, до непосредственно грануляции, охлаждения и фасовки готовой продукции в биг-бэг.

Инновации линии – технологии бережного рециклинга, обеспечивающие минимальную деструкцию сырья, благодаря которой конечный продукт наших клиентов – вторичная гранула, имеет максимальные конкурентные преимущества и востребованность на рынке.

Наша задача – обеспечить максимальный объем качественной переработки, поэтому особое внимание мы уделяем тому, чтобы обеспечить доступность оборудования субъектам МСП, сохраняя минимальную стоимость производимых линий (по сравнению с конкурентами), при этом обеспечивая полный комплекс работ по установке оборудования полностью «под ключ», с пуско-наладкой под сырье, обучением персонала и техподдержкой 24х7.

Кроме того, специалисты ООО "ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" также осуществляют полный комплекс токарно-фрезерных, сварочных, монтажных работ, изготавливают запчасти по образцам и чертежам заказчиков. Работаем по программе импортозамещения.

Нашими клиентами кроме предприятий отрасли полимерной переработки, стали крупные федеральные предприятия разных сфер - от автомобилестроительной, химической до пищевой промышленности.

Контактное лицо: Сухарева Татьяна
Компания: ООО ЗАВОД ПОЛИМЕРНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
Добавлен: 21:55, 03.02.2024 Количество просмотров: 202
Страна: Россия


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия480
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия330
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия196
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия167
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия120
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия404
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия200
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия334
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия129
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия163
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия294
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия364
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия168
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия116
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия187
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru