 |
«‎Альтернатива коммуникационным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎
В марте появились новости о том, что сразу несколько ИТ-гигантов планируют отказать российским компаниям в доступе к своим облачным продуктам. В их числе Microsoft, Amazon и Google.
Событие стало проблемой для многих организаций в России. Бизнес усиленно изучает альтернативные отечественные варианты. В том числе для Microsoft 365, Google Workspace и других западных продуктов для организации коммуникаций компании.
Пример такого решения — платформа CommuniGate Pro, которая входит в Реестр отечественного ПО. Подробнее о российском аналоге и ситуации на рынке в целом можно узнать на бесплатном вебинаре 11 апреля в 11.00.
В прямом эфире выступит Дмитрий Молоствов, ведущий инженер корпоративных сервисов НУБЕС (Nubes). Он ответит на вопросы участников, а также:
расскажет, что можно сделать прямо сейчас, если вы пользуетесь западными решениями; проведет демо основных возможностей платформы CommuniGate Pro; поделится сценариями быстрой миграции с зарубежных решений на российские; представит облачное решение Communigate Pro от компании НУБЕС (Nubes).
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.
<Зарегистрироваться>
Контактное лицо: Дмитрий Молоствов
Компания: ООО НУБЕС
Добавлен: 23:09, 28.03.2024
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия212 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия210 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия207 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |