 |
Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.
Основная разработка vStack — одноименная гиперконвергентная платформа виртуализации, предлагающая несколько сценариев использования: создание программно-определяемого ЦОДа, инфраструктуру для удаленных офисов, среды разработки и тестирования.
«Системный софт» — технологический партнер, интегратор и консультант, занимающий высокие позиции в рейтингах российского ИТ-рынка. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, консультации экспертов. «Системный софт» также входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний по версии CNews и TAdviser.
«Процесс перехода на отечественные решения для виртуализации сегодня находится в активной фазе. Совершенно очевидно, что российским компаниям необходимо как можно скорее переходить на качественные локальные ИТ-продукты, которые могут обеспечить потребности рынка. Отечественная платформа виртуализации vStack обладает достаточной технической и экспертной базой для замещения иностранных решений. Наше партнерство с “Системным софтом” — крупным интегратором и экспертом в реализации инфраструктурных проектов, расширит и усилит наши возможности по предоставлению сервисов виртуализации», — прокомментировал Евгений Карпов, генеральный директор vStack.
«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам передовые и качественные решения. Партнерство с vStack расширяет наши возможности и усиливает нашу позицию на рынке. Решение vStack является разумной альтернативой зарубежным решениям виртуализации», - отметил Егор Трисеев, руководитель отдела общего ПО Системный софт.
Справка: vStack — разработчик отечественной платформы виртуализации корпоративного уровня. В команде разработчика — инженеры с глубокой экспертизой в облачных технологиях. vStack включен в реестр российского ПО и обладает премиями РБК Digital Awards 2022 и DATA CENTER AWARDS 2023. «Системный софт» — это технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги. «Системный софт» входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022) в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2022), в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Syssoft
Добавлен: 00:49, 01.05.2024
Количество просмотров: 267
Страна: Россия
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия114 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
TYMY, ИТ-компания TYMY запустила сервис Public API для взаимодействия финтеха и банков-партнеров платформы, 17:09, 12.07.2025, Россия81 |
Технология Public API от TYMY предусматривает взаимодействие сервисов с крупными банками-партнерами SaaS-платформы TYMY по API. Сервис начал работу в июне 2025 года. |
Триллионы для малого и среднего бизнеса, ГК "Юнайт", 16:59, 12.07.2025, Россия86 |
Потенциал докапитализации российского малого и среднего бизнеса за счет нематериальных активов (НМА) оценивается экспертами в 20–30 триллионов рублей. Это сопоставимо с капитализацией крупнейших госкорпораций и открывает перед МСП новые горизонты для роста и привлечения инвестиций. |
Стартап ВИШ: Измеритель снега — не имеющий аналогов в России, ФГАОУ ВО Российский университет транспорта, Высшая инженерная школа, 16:49, 12.07.2025, Россия55 |
Студенты Высшей инженерной школы образовательной программы «Системы мобильной связи и сетевые технологии на транспорте» разработали прототип уникального устройства, позволяющего автоматически измерять уровень снежного покрова при подготовке горнолыжных трасс. Аналогов этой технологии на российском рынке не существует. |
|
 |