Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Выгодные направления»

Сервис «Выгодные направления» от ATI.SU дает возможность перевозчикам выбирать маршруты с наиболее высокими ставками на перевозку грузов. Новая функция позволяет задать расстояние при поиске выгодных направлений — и вручную отбирать маршруты по километражу им теперь не нужно.

Сервис «Выгодные направления» запущен в марте 2024 года. Он позволяет упорядочить заявки на перевозку по средней ставке, по ее динамике и по количеству грузов. Таким образом, пользователь получает выборку наиболее привлекательных маршрутов, а также может увидеть направления, по которым быстрее всего растут ставки. Аналитика доступна по городам России и странам СНГ, в которых есть представительства «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

Биржа постоянно собирает обратную связь от участников своей экосистемы для совершенствования функционала. Сервис «Выгодные направления» сразу вызвал интерес у пользователей. Они сформировали запрос на добавление фильтра по расстоянию — и команда ATI.SU оперативно реализовала новую фичу.

Например, стоимость перевозок в пересчете на рубли за километр часто оказывается выше на коротких расстояниях, но многие перевозчики не заинтересованы в таких маршрутах. Раньше было невозможно исключить короткие маршруты из выдачи — приходилось тратить время на поиск грузов на дальние расстояния вручную. Сейчас выбрать самые привлекательные, в том числе по километражу направления, можно автоматически. Появилась возможность задать любое расстояние, меньше которого перевозчику не интересен маршрут — 100, 500, 1 тыс. км и т. д.

«Мы презентовали “Выгодные направления” этой весной — и первые пользователи сразу обратили наше внимание на то, что перевозчики специализируются на разных расстояниях. Кто-то предпочитает дальние поездки, кто-то работает преимущественно внутри своего региона или федерального округа. Если перевозчику не интересны короткие маршруты, то отсеивать их приходилось вручную. Мы сразу приступили к работе над новой функцией», — отметил Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

Сервис «Выгодные направления» продолжает развиваться. Сейчас информация актуальна для полностью загруженных автомобилей (FTL) 20 т, 82 м³. В планах добавить новые тоннажи, а значит, перевозчики с разными видами транспорта смогут получать точную информацию по ставкам и выбирать самые прибыльные маршруты.

О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Биржа грузоперевозок АТИ
Добавлен: 04:02, 22.07.2024 Количество просмотров: 171
Страна: Россия


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия71
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия76
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия75
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия75
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия76
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия81
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия75
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия79
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия81
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия44
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия133
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия47
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия50
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия50
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия57
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru