Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла Спартакиада среди сотрудников

В Центре спорта «Дёмино» 27-28 июня состоялась Спартакиада среди сотрудников филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис». Соревнования выявили сильнейших спортсменов сервисных локомотивных депо (СЛД) и проверили коллективы филиала на сплоченность и взаимовыручку.
Всего в спортивном празднике приняли участие 56 работников СЛД «Иваново», «Вологда», «Буй-Пассажирский», «Няндома-Северная», «Сольвычегодск», «Печора» и аппарата управления филиала. Спортсмены сдавали нормативы ГТО, играли в волейбол и в игру «Квадрат», состязались в спортивном ориентировании, стрельбе из лука и беге.
Открыл мероприятие флешмоб, посвящённый 12-летию компании «ЛокоТех» и 10-летию филиала «Северный». Оба события отмечаются в компании 1 июля. С приветственным словом выступила заместитель директора филиала по управлению персоналом Евгения Скуридина.
«В компании «ЛокоТех» активно развивается корпоративный спорт, и многие из вас уже проявили себя на СпортЛиге ТМХ осенью прошлого года и весной нынешнего. Для всех нас Спартакиада – это возможность не только познакомиться поближе, пообщаться, интересно и с пользой провести время, но и заявить о своей активной жизненной позиции, приверженности к здоровому образу жизни и стремлению развиваться», - отметила Е.Скуридина.
Бросив жребий, команды определили порядок прохождения этапов состязаний. Победители определялись как в командном зачете, так и в личном первенстве.
Тем, кто первый начал сдачу ГТО, предстояло задать тон всем соревнованиям. Планка оказалась действительно высокой: представительница команды «Северный Централ» от аппарата управления филиала - ведущий специалист по управлению персоналом Алёна Волкова сумела выполнить 43 отжимания, 67 подтягиваний и 51 скручивание пресса, при этом на выполнение каждого норматива давалось по одной минуте. Превзойти этот результат не сумела ни одна соперница, и Алёна была признана лучшей спортсменкой филиала «Северный».
Среди мужчин лучшим спортсменом признан слесарь по ремонту подвижного состава СЛД «Вологда» Виталий Садовников.
Напряжённая борьба развернулась на площадках по волейболу и игре в «Квадрат». Каждая команда буквально вырывала победу из рук противника. Однако основными соперниками и в том, и в другом состязаниях стали команды «Намотай» из СЛД «Вологда» и «Бригада» из СЛД «Сольвычегодск». В итоге пальму первенства разделили по-дружески: авторами победного мяча в волейболе оказались сольвычегодцы, в «Квадрате» - вологжане.
Спортивный азарт у участников Спартакиады вызвали состязания по стрельбе из лука и спортивному ориентированию. Многие впервые испытывали себя в этих видах спорта, но все показали достойные результаты.
В итоге абсолютным чемпионом Спартакиады стала сборная СЛД «Вологда». Почётное второе место заняла команда из Сольвычегодска, третье – спортсмены из СЛД «Иваново».
Кубки и медали призёрам соревнований вручила руководитель направления по подбору, адаптации и развитию персонала ООО «ЛокоТех» Виктория Порудеева. Она отметила масштабность мероприятия и ценность личных достижений участников в развитии корпоративного спорта. «Самое главное – то, что мы собрались вместе, что мы единая команда и у нас единая цель. Каждый из вас смог проявить свои лидерские качества, умение работать на результат и почувствовать себя неотъемлемой частью большой и крепкой команды «ЛокоТех», - заключила Виктория Порудеева.
Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 00:53, 23.07.2024 Количество просмотров: 337
Страна: Россия


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия135
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия361
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1158
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия188
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия115
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия810
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия447
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия392
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:01, 14.08.2026, Россия889
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия134
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, СТ Нижегородец, 13:51, 14.08.2026, Россия172
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия175
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:35, 11.08.2026, Россия189
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


Компания «Водомер» поставила партию тепловычислителей ВТЭ 2 в Брянскую область, ООО "Водомер", 22:21, 11.08.2026, Россия159
ООО «КАЛИТЭ» закупила партию тепловычислителей ВТЭ 2 для поставки на объекты в Брянской области.


ООО «Водомер» направил партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для ООО «Водоузел СПб», ООО "Водомер", 21:59, 11.08.2026, Россия116
ООО «Водоузел СПб» закупило в апреле партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для поставки на объекты партнеров.


  © 2003-2026 inthepress.ru