 |
Новый терминал «Деловых Линий» открылся в Красноярском крае

Склад расположился в городе Канск на ул. 40 лет Октября, стр. 1, рядом с крупными торговыми центрами и, в то же время, недалеко от федеральной трассы Р-255. Площадь терминала – 1100 кв. м, здание отапливается, а также оборудовано всей необходимой складской и погрузо-разгрузочной техникой. Сотрудники подразделения принимают к отправке грузы весом до 3 тонн и габаритами до 8х2,42х2,45 м.
«Канск является железнодорожным узлом Транссибирской магистрали и одним из крупнейших населенных пунктов региона. Здесь базируется множество строительных, энергетических и металлургических предприятий, которые регулярно пользуются услугами транспортных компаний. Ранее клиенты из Канска пользовались ближайшим терминалом, расположенным в Красноярске – в 230 км от города, что, безусловно, увеличивало время груза в пути. Поэтому открытие нового терминала в регионе было логистической необходимостью», – рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
Рост грузооборота по Красноярскому краю в этом году, согласно аналитике перевозчика, по отношению к 2023 году составил 14%. Открытие нового подразделения позволит еще больше увеличить объем доставок в регионе, добавили представители «Деловых Линий».
Теперь клиентам также доступна адресная доставка в соседние населенные пункты – Тайшет, Нижняя пойма, Иланский, Абан, Дзержинское и Тасеево.
Всего у «Деловых Линий» сейчас 4 терминала в Красноярском крае, помимо складов в самом Красноярске, Ачинске и Норильске.
Контактное лицо: Александра Шкуратова
Компания: ГК «Деловые Линии»
Добавлен: 23:20, 24.07.2024
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия449 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье |
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия1000 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
| Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия605 |  |
| В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь. |
|
 |