Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense – официальный партнер игры «Black Myth: Wukong»

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала официальным партнером игры «Black Myth: Wukong». Релиз ролевого экшена от китайского разработчика Game Science состоялся 20 августа 2024 года. Одновременно с этим событием Hisense запустила эксклюзивный режим работы «Black Myth: Wukong», позволяющий еще глубже окунуться в игровой процесс.

Сюжет «Black Myth: Wukong» основан на романе «Путешествие на Запад», одном из четырех великих произведений китайской классической литературы. Проект занимает второе место среди самых ожидаемых игр в списке Steam, крупнейшей в мире онлайн-платформы цифрового распространения компьютерных игр и программ.

«Наше партнерство с разработчиком видеоигры, которая вполне может претендовать на звание одной из лучших в 2024 году, – еще один этап в развитии бренда Hisense, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Мы предлагаем множество продуктов для геймеров, поэтому выход на игровое сообщество «Black Myth: Wukong» не только позволит нам получить более глубокое представление о предпочтениях и ожиданиях игроков, но и создать богатый и увлекательный опыт для пользователей по всему миру. Первый шаг к этому – создание эксклюзивного графического режима «Black Myth: Wukong» для отдельных серий телевизоров (UX, U8N, U7N, E7N PRO). Улучшая визуальное восприятие игры благодаря HDR, точной калибровке цвета и повышенной детализации, он поможет максимально погрузиться в сюжет и получить незабываемые эмоции».

В качестве официально рекомендованных моделей на российском рынке были выбраны новинки телевизоров 2024 года – U7NQ и E7NQ PRO. Они обладают современными функциями и технологиями, которые удивят даже искушенных любителей игр.

Оба устройства оснащены игровым режимом для профессионалов Game Mode PRO с поддержкой частоты обновления VRR 144 Гц (HSR 240 Гц). Игровая панель транслирует необходимые показатели, что позволяет контролировать и оптимизировать настройки, не прерывая геймплей. Алгоритм Low Latency MEMC, специально разработанный для игр, гарантирует более динамичный и плавный игровой процесс с низким временем задержки. Также модели предлагают аудиосистему 2.1 со встроенным сабвуфером и поддержкой Dolby Atmos, что усиливает иммерсивное аудиовизуальное восприятие, которое имеет важное значение в гейминге.

Характеристики телевизоров не ограничиваются игровыми функциями. Например, режим FILMMAKER автоматически отключает все дополнительные настройки: цветокоррекцию, резкость, шумоподавление и т.д. Это дает возможность смотреть контент таким, каким его задумывал режиссер – без постобработки, рассчитанной на массовую аудиторию. Кроме того, технология квантовых точек (Quantum Dot Colour) обеспечивает широкую цветовую палитру, а совместимость с основными форматами HDR, включая HLG, HDR 10, HDR 10+ и Dolby Vision, – высокую четкость, контрастность и детализацию для реалистичного изображения.

Hisense U7NQ – телевизор с технологией AMD FreeSync Premium PRO, подсветкой Mini-LED PRO и пиковой яркостью до 1500 нит. Благодаря собственной разработке компании Hisense – нейронному процессору Hi-View Engine PRO – обеспечивается стабильная производительность и быстродействие устройства. Также модель получила сертификат IMAX Enhanced, что говорит о соответствии строгим стандартам в отношении качества изображения и звука.

Hisense E7NQ PRO оснащен технологией AMD FreeSync Premium и подсветкой Full Array Local Dimming. Пиковая яркость достигает 800 нит.

Hisense U7NQ представлена в четырех диагоналях: 55, 65, 75 и 85 дюймов. Модель E7NQ PRO, помимо перечисленных, имеет еще и 100-дюймовую диагональ для максимального погружения в атмосферу игр. Напомним, что, согласно данным Omdia, компания Hisense стала лидером по мировым поставкам телевизоров с диагональю 100 дюймов как в 2023 году, так и в первом квартале 2024 года. Также бренд занял второе место в мире по поставкам телевизоров в период с 2022 по первый квартал 2024 года.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 17:19, 25.08.2024 Количество просмотров: 248
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия156
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия150
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия150
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия162
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия158
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия151
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия153
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия172
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия388
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия364
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия365
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия365
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия397
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия365
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru