 |
«Деловые Линии» открыли новый терминал в Тульской области

Подразделение группы компаний расположилось в городе Щекино на ул. Болдина, 36А. Недалеко от терминала находится ж/д вокзал и выезд на федеральную трассу М-2. Площадь склада – 850 кв. м. Здание отапливается и оснащено тремя воротами, что позволяет разделять потоки выгрузки, приемки и выдачи посылок.
«Щекинский район занимает ключевое положение в промышленном секторе экономики региона. По объему производства он находится на четвертом месте среди муниципальных образований Тульской области. Местные предприятия активно нуждаются в высококачественной логистической поддержке со стороны транспортных компаний. Новый терминал не только удовлетворит высокий спрос в округе, но и разгрузит расположенное на расстоянии 26 км от Щекино ближайшее подразделение в Туле», - поделились в пресс-службе «Деловых Линий».
Адресную доставку можно заказать в соседние населенные пункты – Плавск, Чернь, Теплое и Архангельское. Всего в Тульской области у логистического оператора теперь 4 складских комплекса, включая представительство в столице региона, а также подразделения в Новомосковске и Узловой.
Контактное лицо: Савва Боков
Компания: ГК "Деловые Линии"
Добавлен: 17:30, 25.08.2024
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| Сольвычегодцы помогли животным, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:14, 25.11.2025, Россия142 |
| Молодые работники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск компании "ЛокоТех-Сервис" навестили питомцев приюта "Право на жизнь". |
| Выработка крупнейших петербургских транспортных предприятий выросла на 48%, Региональный центр компетенций Санкт-Петербург, 17:17, 20.11.2025, Россия259 |
| 20 ноября в России отмечается День работника транспорта. В честь праздника Региональный центр компетенций (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли, которые приняли участие в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». |
|
 |