 |
Искусство цифровизации: BIA Technologies переходит в новое десятилетие
С 2014 года ИТ-интегратор обладает одной из сильнейших экспертиз по работе с высоконагруженными системами на платформе «1С», уверенно занимает ведущие позиции на цифровом рынке, а также разрабатывает собственные инновационные решения, постоянно наращивая экспертизу и развиваясь вместе с потребностями клиентов.
«Изначально приоритетным направлением работы компании было внедрение и модификация систем на платформе «1С», их сопровождение и повышение производительности. Начав с роли интегратора, мы доросли до создания собственных уникальных решений. Наши цифровые продукты охватывают разные сферы — от логистики до пищевой промышленности. Секрет успеха — в стремлении к оптимизации бизнеса клиентов: одно и то же решение может быть адаптировано для различных отраслей. Основная наша цель — не просто формальное выполнение задач от заказчиков, но и максимально глубокое погружение в их проблематику, в имеющиеся бизнес-процессы, индивидуальный подход к реализации решений. Мы уверены, дальше нас ждут новые амбициозные задачи и проекты, которые помогут изменить бизнес наших клиентов к лучшему», - заявил генеральный директор BIA Technologies Александр Наумцев.
Добавим, в 2024 году BIA Technologies отмечена в разных отраслевых рейтингах как одна из крупнейших ИТ-компаний: признана лидером рынка цифровых решений в сфере логистики, вошла в Топ-10 крупнейших интеграторов решений «1С» и Топ-10 поставщиков систем управления складом (WMS) в России.
Контактное лицо: Пресс-служба BIA Technologies
Компания: BIA Technologies
Добавлен: 02:57, 29.09.2024
Количество просмотров: 74
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия285 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |