Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense три года подряд занимает второе место по объему поставок на мировом рынке телевизоров

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, укрепила доминирующее положение на мировом рынке телевизоров и достигла впечатляющего результата – три года подряд Hisense (включая бренды Hisense и Toshiba TV) занимает второе место по величине годового объема поставок телевизоров в мире. Согласно данным отчета ведущего института маркетинговых исследований AVC Revo, в 2024 году Hisense продемонстрировала следующие показатели: рост поставок составил 11,9%, доля поставок – 14,06%. Таким образом, компания сохраняет 2-ое место в мире по объему поставок телевизоров в течение трех лет подряд – с 2022 по 2024 год.

«В сфере производства высококачественных телевизоров нет места статике, – говорит г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Удерживать лидерство означает непрерывно и динамично двигаться вперед. В Hisense мы совершенствуем наши продукты, внедряем новейшие разработки, пристально изучаем пользовательский опыт, чтобы устройства повышали комфорт и предугадывали пожелания. Ключевыми факторами столь значимых достижений стали страсть, преданность делу и инновации».

В 2024 году Hisense укрепила свои позиции на мировом рынке телевизоров. Помимо сохранения 2-ое места в мире по объему поставок телевизоров, компания заняла первое место в мире по поставкам телевизоров с диагональю 100 дюймов и больше. Благодаря спонсорской поддержке крупных спортивных мероприятий и высокому спросу на телевизоры с большим экраном доля поставок телевизоров Hisense с диагональю 100 дюймов и больше на мировом рынке достигла 47%.

Движущей силой успеха является неустанное стремление Hisense к технологическому прогрессу. На выставке CES 2025 компания представила новинки, включая 116-дюймовый LED-телевизор TriChroma, оснащенный технологией RGB Local Dimming с независимыми чипами управления светодиодами, и первый в мире 136-дюймовый телевизор, выполненный на базе технологии MicroLED. Hisense поделилась смелым видением будущего домашних развлечений и задала новый стандарт персонализации и удобства. Как ожидается, инновации подарят болельщикам захватывающие ощущения сопричастности при просмотре матчей клубного чемпионата мира FIFA Club World Cup 2025™, официальным партнером которого выступает Hisense.

В своей деятельности – от разработок в области интеллектуальных дисплеев сверхвысокой четкости до бесшовной интеграции ИИ-технологий, действующих незримо, от развития энергоэффективных решений до обогащения опыта захватывающих развлечений – Hisense сохраняет приверженность технологиям, которые имеют реальную ценность для пользователей и улучшают их жизнь, взаимодействие друг с другом и настроение в самые значимые моменты.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 02:58, 19.02.2025 Количество просмотров: 163
Страна: Россия


ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:06, 12.07.2026, Россия95
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:06, 12.07.2026, Россия98
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:06, 12.07.2026, Россия100
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:06, 12.07.2026, Россия102
Российские компании все чаще используют данные платформ наблюдаемости не только для контроля доступности сервисов, но и для оценки влияния технологий на бизнес-результаты. К такому выводу пришли участники ежегодной конференции GMONIT Observability Day 2026, которая прошла 17 июня в Москве.


«НЭК ТЕХ» провёл обучение для специалистов «РН-Энерго» по работе с ЭЗС, ООО «НЭК ТЕХ», 17:05, 12.07.2026, Россия95
В рамках сотрудничества с оператором сети «Заряди авто» компания «НЭК ТЕХ» завершила обучение технических специалистов «РН-Энерго» работе с электрозарядными станциями.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:04, 12.07.2026, Россия94
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия54
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:01, 12.07.2026, Россия102
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:01, 12.07.2026, Россия107
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


МГТУ им. Н.Э. Баумана завершил миграцию на новую версию платформы CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 17:01, 12.07.2026, Россия105
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, один из ведущих технических вузов страны, завершил переход на новую версию платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


Robort от 3Logic Group представил сценарии применения роботов и ИИ на семинаре в гимназии им. Е. М. Примакова, Robort от 3Logic Group, 17:00, 12.07.2026, Россия122
Руководитель Robort от 3Logic Group Илья Каинов принял участие в открытом уроке о будущем искусственного интеллекта и робототехники в рамках «Летней школы для педагогов 1.0».


Документерра запустила функцию для ведения нескольких сайтов документации в одном портале, ООО Кликхелп, 16:59, 12.07.2026, Россия96
В публичной бета-версии Документерры появилась возможность публиковать несколько самостоятельных сайтов документации из одного портала — у каждого сайта свой домен, оформление и набор публикаций.


Беарпасс объявила о начале процедуры сертификации ФСТЭК, Беарпасс, 16:57, 12.07.2026, Россия97
Компания «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»), российский разработчик решения BearPass для корпоративного управления паролями и доступом к секретам, начала процедуру сертификации ФСТЭК России по 4-му уровню доверия.


НТЦ АРГУС: ИИ заставит операторов по-новому планировать аплинк, НТЦ АРГУС, 16:54, 12.07.2026, Россия53
Российский разработчик OSS-решений НТЦ АРГУС отмечает: развитие ИИ-сервисов, видеоаналитики, IoT и агентных систем меняет профиль нагрузки на сети. Операторам придется точнее учитывать не только общий объем трафика, но и рост обратного канала, связь нагрузки с конкретными сервисами, клиентами и участками сети.


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 16:54, 12.07.2026, Россия95
На профильной конференции «Логистика 360: тренды, опыт лидеров, решения». Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


  © 2003-2026 inthepress.ru