Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fort Telecom обновила блоки питания для уличных РоЕ коммутаторов TFortis PSW

С начала 2025 года «АРМО-Системы» поставляет управляемые уличные коммутаторы TFortis PSW серии +Box и +UPS-Box от компании Fort Telecom, российского производителя коммуникационного оборудования для IP-систем видеонаблюдения, с новым мощным блоком питания собственной разработки инженеров TFortis. Ethernet-коммутаторы PSW серийно оснащаются блоком питания с увеличенным в полтора раза бюджетом мощности РоЕ+ до 240 Вт. Новый блок питания разработан с использованием высокой доли российских компонентов, обеспечивает плавный старт PoE коммутатора для видеонаблюдения под нагрузкой и стабильную работу в условиях низких температур.

Наряду с повышенным бюджетом мощности РоЕ+ 240 Вт, новый блок питания для коммутатора обладает такими преимуществами, как высокий КПД (93%) и коэффициент мощности (0,98). Кроме того, РоЕ коммутатор для видеонаблюдения с новым блоком питания осуществляет плавный старт, т.е. исключается срабатывание защитных устройств при запуске под нагрузкой. Полностью оригинальная разработка продукта инженерами TFortis и более высокая доля российских компонентов, по сравнению с ранее используемым устройством, позволили наделить новый блок питания, в частности, способностью стабильной работы даже в условиях экстремально низких температур, что подтверждено в ходе испытаний производителя.

Мощный блок питания поставляется в комплекте с РоЕ коммутаторами TFortis PSW серии +Box и +UPS-Box, которая включает 6 уличных моделей, различающимися между собой количеством портов 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45 для подключения камер видеонаблюдения и наличием/отсутствием источника бесперебойного питания (ИБП). Так, модели PSW-2G8F+(UPS-)Box рассчитаны на обслуживание 8 камер, а PSW-2G6F+(UPS-)Box и PSW-2G+(UPS-)Box – 6 и 4 соответственно. Наличие индекса UPS означает, что РоЕ коммутатор для видеонаблюдения имеет встроенный ИБП. Максимальная мощность питания, подаваемого на порты коммутаторов TFortis PSW, может достигать 60 Вт.

Ранее компания Fort Telecom объявила, что все уличные коммутаторы TFortis линейки PSW сертифицированы по Постановлению Правительства РФ № 969 "О транспортной безопасности" и внесены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ТОРП). А с 9 января 2025 года РоЕ коммутаторы для видеонаблюдения TFortis внесены и в реестр российской промышленной продукции, который формируется Минпромторгом РФ в соответствии с Постановлением Правительства № 719 от 17.07.2015. Наличие коммутаторов в этом реестре расширяет возможности их использования в инфраструктурных проектах.

Уличные РоЕ коммутаторы для видеонаблюдения TFortis PSW +Box и +UPS-Box с блоком питания на 240 Вт уже доступны для заказа в «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о сетевом оборудовании TFortis компании Fort Telecom для построения сетей IP-видеонаблюдения, его преимуществах, стоимости и сроках поставки обращайтесь по телефону 8-800-700-33-43 или эл. почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального партнера компании «Форт-Телеком» (Fort Telecom).

Контактное лицо: Юлия Костяева
Компания: АРМО-СИСТЕМЫ
Добавлен: 03:22, 19.02.2025 Количество просмотров: 295
Страна: Россия


ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:06, 12.07.2026, Россия99
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:06, 12.07.2026, Россия102
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:06, 12.07.2026, Россия104
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:06, 12.07.2026, Россия107
Российские компании все чаще используют данные платформ наблюдаемости не только для контроля доступности сервисов, но и для оценки влияния технологий на бизнес-результаты. К такому выводу пришли участники ежегодной конференции GMONIT Observability Day 2026, которая прошла 17 июня в Москве.


«НЭК ТЕХ» провёл обучение для специалистов «РН-Энерго» по работе с ЭЗС, ООО «НЭК ТЕХ», 17:05, 12.07.2026, Россия99
В рамках сотрудничества с оператором сети «Заряди авто» компания «НЭК ТЕХ» завершила обучение технических специалистов «РН-Энерго» работе с электрозарядными станциями.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:04, 12.07.2026, Россия98
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия54
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:01, 12.07.2026, Россия106
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:01, 12.07.2026, Россия111
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


МГТУ им. Н.Э. Баумана завершил миграцию на новую версию платформы CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 17:01, 12.07.2026, Россия109
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, один из ведущих технических вузов страны, завершил переход на новую версию платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


Robort от 3Logic Group представил сценарии применения роботов и ИИ на семинаре в гимназии им. Е. М. Примакова, Robort от 3Logic Group, 17:00, 12.07.2026, Россия126
Руководитель Robort от 3Logic Group Илья Каинов принял участие в открытом уроке о будущем искусственного интеллекта и робототехники в рамках «Летней школы для педагогов 1.0».


Документерра запустила функцию для ведения нескольких сайтов документации в одном портале, ООО Кликхелп, 16:59, 12.07.2026, Россия101
В публичной бета-версии Документерры появилась возможность публиковать несколько самостоятельных сайтов документации из одного портала — у каждого сайта свой домен, оформление и набор публикаций.


Беарпасс объявила о начале процедуры сертификации ФСТЭК, Беарпасс, 16:57, 12.07.2026, Россия101
Компания «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»), российский разработчик решения BearPass для корпоративного управления паролями и доступом к секретам, начала процедуру сертификации ФСТЭК России по 4-му уровню доверия.


НТЦ АРГУС: ИИ заставит операторов по-новому планировать аплинк, НТЦ АРГУС, 16:54, 12.07.2026, Россия53
Российский разработчик OSS-решений НТЦ АРГУС отмечает: развитие ИИ-сервисов, видеоаналитики, IoT и агентных систем меняет профиль нагрузки на сети. Операторам придется точнее учитывать не только общий объем трафика, но и рост обратного канала, связь нагрузки с конкретными сервисами, клиентами и участками сети.


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 16:54, 12.07.2026, Россия101
На профильной конференции «Логистика 360: тренды, опыт лидеров, решения». Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


  © 2003-2026 inthepress.ru