Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RedLab вошла в Рейтинг Рунета 2025 года по услугам аутстаффинга

Рейтинг Рунета — аналитическая компания, которая проводит исследования по различным направлениям разработки, дизайна и интеграции ИТ-решений. Результаты верификации облегчают потенциальным заказчикам поиск и отбор надежного партнера. Ежемесячно онлайн-портал посещают 30 000+ уникальных пользователей.

В этому году агентство представило 34 рейтинга, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: искусственный интеллект, репутация (ORM), мобильный маркетинг, инфлюенс-маркетинг, креатив, видео, комплексные разработчики и 3 отраслевых — ИТ, E-commerce и промышленность. Организаторы опубликовали список из 73 ведущих ИТ-компаний России, специализирующихся на усилении инхаус-команд.

ИТ-компания RedLab заняла высокие позиции как в основном рейтинге, так и в 34 срезах по отраслям:

12 место — «Аутстаффинг. Основной рейтинг».
1 место — «Облачные технологии и дата-центры».
1 место — «ИТ-оборудование и микроэлектроника».
1 место — «Добывающая промышленность: Услуги».
2 место — «ИИ (искусственный интеллект)».
3 место — «Финансы, инвестиции: Страхование» и др.

«Для нас участие в Рейтинге Рунета — это возможность сопоставить себя с сильнейшими игроками и подтвердить сильную техническую экспертизу, конкурентоспособность и зрелость бизнес-процессов. Аутстаф специалисты RedLab умеют быстро встраиваться в процессы заказчика, брать на себя ответственность за результат и работать как часть внутренней команды. Включение в число ведущих ИТ-компаний России — это не только признание профессионализма наших инженеров, но и дополнительный аргумент для клиентов, которые делают ставку на надежность и системность», — отмечает Борис Дорожкин, коммерческий директор RedLab.
В 2025 году попасть в Рейтинг Рунета стало еще сложнее. Новые правила направлены на повышение прозрачности, достоверности данных и объективной оценки компетенций участников. Процесс отбора включал многоуровневую проверку финансовых и операционных показателей. Каждый участник предоставлял перечень услуг по категориям и подкатегориям, подтверждал денежные обороты через бухгалтерскую отчетность и банковские выписки. Особое внимание уделялось точной идентификации всех указанных параметров — от дат начала и окончания работ до упоминаний конкретных этапов. Несколько статистических данных:

• Компании, подавшие данные: 1324
• Компании, вошедшие в рейтинги: 1067
• Анализируемые проекты организаторами: 88 976

В условиях новой ужесточенной методологии многие ИТ-подрядчики столкнулись с трудностями, связанными с подготовкой и верификацией данных. Тем не менее, RedLab успешно прошла все этапы проверки и подтвердила соответствие обновленным критериям, включая специализацию, выручку, объем выполненных работ и полноту проектной документации.

Получить больше информации об услугах ИТ-компании RedLab можно на официальном сайте.

Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: RedLab
Добавлен: 14:51, 10.06.2025 Количество просмотров: 244
Страна: Россия


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия121
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия116
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия126
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия119
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия121
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия114
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия130
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия118
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия128
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия115
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия125
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия120
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия139
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия119
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия65
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru