Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ARBYTE представил серверное решение на базе ARBYTE Silex и Windows Server 2008 R2 Foundation

21 июля 2010 г., Москва – Группа ARBYTE представила серверное решение на базе ARBYTE Silex и Windows Server 2008 R2 Foundation. Это решение будет интересно компаниям, создающим собственную IT-структуру и выбирающим свой первый сервер. При покупке сервера ARBYTE с предустановленной ОС Windows Server 2008 R2 Foundation экономия составляет более 12 тыс. рублей.

ARBYTE Silex - это универсальный и бесшумный сервер, не имеющий аналогов на российском рынке, так как сочетает в себе три основных параметра – производительность, экономичность (минимальные вложения и низкая совокупная стоимость владения), а также уникально низкие шумовые характеристики, которые позволяют обойтись без специально оборудованной серверной комнаты. Предназначен для построения локальной сети с возможностью масштабирования каналов связи и резервирования блоков питания для повышения готовности сервера и доступности данных для пользователей. Предустановленная на сервере операционная система Microsoft® Windows® Server 2008 R2 Foundation позволяет компании минимизировать расходы на этапе приобретения и снизить время ввода сервера в эксплуатацию.

Будучи основанной на уже проверенных технологиях, ОС Windows Server Foundation обеспечивает доступный, легко развертываемый фундамент для работы большинства бизнес-приложений, а также для общего доступа к информации и ресурсам.

Основные характеристики и преимущества Windows Server 2008 R2 Foundation:
1. Безопасная идентификация и доступ пользователей (служба каталогов Active Directory)
2. Работа всех бизнес приложений (все приложения, работающие на Windows Server 2008 R2 будут также работать и на Windows Server 2008 R2 Foundation);
3. Общий доступ в интернет;
4. Общее хранилище файлов с возможностью шифрования (с помощью технологии BitLocker);
5. Общий доступ к принтерам, сканерам, факсам и устройствам резервного копирования;
6. Удаленный доступ к файловому хранилищу даже вне локальной сети компании;
7. Удаленная работа с бизнес-приложениями с любого места и компьютера, где есть интернет,
ПРИ
1. Низкой стоимости приобретения
2. Простоте приобретения и поддержки
3. Обеспечении полной защиты информации

Более подробно о решении можно узнать здесь:
http://www.arbyte.ru/products/servers/server_2008R2_found.shtml

О группе ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, основан в 1991 году. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

Больше о компании вы можете узнать на сайте http://www.arbyte.ru.

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 19:49, 25.07.2010 Количество просмотров: 749


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия103
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия93
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия77
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия76
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


Пока 6% — для всех льготников. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в сентябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:19, 01.10.2025, Россия78
Для того, чтобы всем заёмщикам успеть взять льготный жилкредит под 6%, «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми программами на покупку новостроек.


BNS Group управляет посещаемостью более 100 магазинов с «1C-Рарус:Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:15, 01.10.2025, Россия51
Более 100 магазинов BNS Group используют «1С-Рарус:Система подсчёта посетителей» для анализа посещаемости торговых залов и оценки конверсии продаж. Сервис от «1С-Рарус» уже 4 года помогает BNS Group выбирать успешные локации для размещения торговых точек, управлять портфелем брендов и улучшать клиентский сервис.


«Гасзнак» автоматизировал проверку контрагентов с помощью Saby Profile, ООО "Компания "Тензор", 22:00, 01.10.2025, Россия49
Кейс «Гасзнака» — пример того, как бизнес может выстроить систему заранее продуманного контроля, а не реагировать на проблемы постфактум.


Компания «Шаклин» перевела поставки медоборудования в цифровой формат с помощью Saby Docs, ООО "Компания "Тензор", 21:54, 01.10.2025, Россия126
Компания «Шаклин», один из крупнейших российских поставщиков медицинского оборудования и расходных материалов, автоматизировала документооборот с помощью платформы Saby. Цифровизация охватила ключевые направления: поставки, взаимодействие с контрагентами, отчетность перед ФНС и маркировку продукции.


«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия43
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус».


VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса.


SIMETRA поставила платформу RITM³ в томский «Индор-Мост», Simetra, 18:05, 01.10.2025, Россия70
Проектно-изыскательная организация «Индор-Мост» из Томска внедрила российскую платформу для транспортного планирования RITM³, разработанную группой компаний SIMETRA.


Axenix запустила цикл лекций для студентов Лаборатории ИИ в ТвГТУ, Axenix, 18:05, 01.10.2025, Россия80
Компания Axenix запустила регулярные лекции для студентов, занимающихся в Лаборатории искусственного интеллекта (ИИ), созданной на базе Тверского государственного технического университета (ТвГТУ).


Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов выступил на Kazan Digital Week 2025 с докладом о применении ИИ в энергетике, Акционерное общество «Национальное бюро информатизации», 18:03, 01.10.2025, Россия85
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в форуме Kazan Digital Week 2025, выступив в секции «Кросс-индустриальное применение технологий искусственного интеллекта». В своём докладе он рассказал о практическом применении ИИ-технологий в энергетическом секторе и представил новые решения компании.


Большие данные помогут выбрать страну на основе совпадения менталитета, Greener Relocation, 18:02, 01.10.2025, Россия90
Компания Greener Relocation выпустила бот для подбора страны для переезда, с которой совпадут менталитет и ценности. Алгоритм анализирует базу из 178000+ респондентов из десятков стран мира.


«1С-Рарус» приглашает на форум «Цифровая транспортация 2025», 1С-Рарус, 18:01, 01.10.2025, Россия76
Приглашаем вас принять участие в ключевых секциях фирмы «1С», компаний «1С‑Рарус» и «Астрал Софт» в рамках форума Цифровой транспортации 2025.


  © 2003-2025 inthepress.ru