Программа состоит из трех модулей и сертификации; Продолжительность одного модуля – три полных дня; Перерыв между модулями (для овладения практическими навыками): 4 недели Стоимость: 250 у.е. за 1 модуль (оплата по курсу НБУ на день оплаты). Условия обучения: 100% предоплата. При оплате всего курса обучения предоставляется скидка 10%
Программа: 1 Модуль (18-19-20 июня 2009): “Эмоциональный потенциал (EQ) в сфере бизнеса” Сущность Эмоционального Интеллекта; Исследование вашего EQ (Эмоциональный самоанализ); Преимущества EQ над IQ; Место эмоциональго интеллекта в структуре современного управления и ведения бизнеса; Научиться использовать основные принципы EQ для раскрытия своего потенциала; Источник эмоции – образы, степень интенсивности эмоции в разрезе возраста;
2 Модуль (16-17-18 июля 2009): “EQ, направленный на результат” Влияние эмоционального интеллекта на создаваемые результаты; Эмоциональное лидерство – основа всех результатов; Составляющие эмоций (энергия, ценность, информация, мотивация); Влияние эмоций на принятие решений; Осознание реакции окружающих на ваше поведение; Матрица конфликтов и методов их разрешения; Критика в управлении; Эмоциональное выгорание – к этому ли результату мы идем? Синдром «Устрицы» в компании; Безсознательный мир наших эмоций – роль снов; Паника «Закрывающихся ворот»; Богатство не (обязательно) эквивалентно счастью; Вдохновение и творчество – мастерство зарождения;
3 Модуль (13-14-15 августа 2009): “Эффективные изменения с EQ” Действительный и желаемый образ себя и компании – место эмоциям и логике; Эффективные трансформации событий и состояний; Мастерство визуализации – влияние эмоций; Создание Ценности и миссии компании, за которыми будут идти; Внутренняя мотивация; Глубинное лидерство – мастерство зажечь и передать эмоциональное состояние; Управление стрессом; Занятость и результативность; Роль харизмы; Синергия и командное взаимодействие. функциональный поток; Достижение целей. Влияние кризиса;
Сертификация (11-12 сентября 2009) Тестирование Билеты Демонстрация техник Выполненные Задания Таблица по Техникам Презентация себя Нового
Количество участников - 10-12 чел.
Тренер: Власюк Татьяна - Бизнес-тренер, коуч, магистр журналистики, рекламы и PR, высококвалифицированный специалист по работе с персоналом, МВА. За последние 9 лет запущено с нуля более 10 эффективных бизнес-проектов, проведено более 30 консультационно-консалтинговых проектов. Соучредитель, управляющий партнер компаний Training&Development Company, «МЕТРО ИНВЕСТ».
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
Из них – свыше 8500 на бюджет, остальные на платный приём. В понедельник, 13 июля, в Хакасском госуниверситете завершился важный этап приёмной кампании – подача документов для поступления на бесплатные места бакалавриата от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, а также сдающих экзамены профессиональной или творческой направленностей.
На красноярской земле проведена очередная смена всероссийского форума ТИМ «Бирюса». В этом году он – юбилейный. Ему исполнилось 20 лет. На главной молодёжной площадке работала делегация студентов института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.
Группа «Интерфакс» представила XVII ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) 2026 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет вновь продемонстрировал положительную динамику.
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.